Paragon Software предлагает «Погоду от ФОБОС»

10:58, 07.04.2011

Компания Paragon Software выпустила новое приложение для телефонов с поддержкой Java и смартфонов с Windows Mobile.

Программа называется «Погода от ФОБОС». Она позволяет посмотреть подробный прогноз погоды от Центра Фобос для более чем 12 000 населенных пунктов по всему миру. А для обновления информации по одному городу приложению требуется всего от 1 до 2,5 Кб трафика.


Paragon Software выпустила две версии приложения - для смартфонов с операционной системой Windows Mobile и телефонов с поддержкой Java.

Годовая лицензия на приложение стоит 375 рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Windows Phone

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZShock Lunatik: дорогой ремешок часов для iPod nanoZShock Lunatik: дорогой ремешок часов для iPod nano10:55 07.04.2011

    Дизайнеры компании Apple прекрасно знали, на что идут, когда разрабатывали проект плеера iPod nano шестого поколения. Маленькое устройство, оснащенное практически одним только сенсорным дисплеем, очень похоже на часы, и потому производители «яблочных» аксессуаров уже успели заработать немало денег на ремешках для шестого nano.

  • В Екатеринбурге перекрыт крупный канал поставки контрафакта из КНРВ Екатеринбурге перекрыт крупный канал поставки контрафакта из КНР10:38 07.04.2011

    Сотрудники милиции из Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Свердловской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили и перекрыли крупный канал поставки в Россию и на территорию региона контрафактной продукции производства КНР.

  • Microsoft Office Mac 2011 SP1 появится на следующей неделеMicrosoft Office Mac 2011 SP1 появится на следующей неделе10:26 07.04.2011

    Компания Microsoft подтвердила, что Office для Mac 2011 будет доступен на следующей неделе. Пакет SP1 обеспечит лучшую стабильность, безопасность и добавит некоторые новые особенности, включая синхронизацию и скорость работы.


купить телефон в Одесі, Україна