Serendipity - портативный девайс для общения в соцсетях

09:46, 08.04.2011

С первого взгляда довольно сложно догадаться, для чего предназначается концептуальный девайс Serendipity. А между тем многим завсегдатаям социальных сетей он очень пригодился бы. Serendipity – портативный инструмент для работы с социальными сетями. С его помощью вы сможете просматривать новые фото своих друзей и новые записи на их страницах, делиться аудиофайлами и видео, играть в многопользовательские игры и т.д. Устройство также оснащено радаром с радиусом действия 50 м – можно при желании отслеживать перемещения пользователя. Девайс поставляется с целым рядом предустановленных приложений и легко настраивается под нужды конкретного юзера. Навигация по меню осуществляется поворотом металлического кольца. Для удобства общения Serendipity оснащена полноценной QWERTY-клавиатурой (сенсорной). В принципе, все перечисленное можно делать и на смартфоне – так неужели соцсети затянут всех нас настолько, что для них даже начнут производить отдельные устройства? Видео далее.

Serendipity

 

Serendipity

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выпустит bada 2.0 в июлеSamsung выпустит bada 2.0 в июле18:32 07.04.2011

    Компания Samsung планирует выпустить bada 2.0 в июле 2011 года. По словам представителей индийского филиала Samsung, в этом году компания рассчитывает увеличить долю Bada на рынке Индии с сегодняшних 10-15% до 30%.

  • В приложении RemoteCall реализована возможность удаленного управления Android-смартфонамиВ приложении RemoteCall реализована возможность удаленного управления Android-смартфонами18:28 07.04.2011

    Компания Rsupport представила на суд общественности обновленную версию продукта од названием RemoteCall. С помощью этой простой в использовании и функциональной программы сотрудники корпоративных ИТ-подразделений смогут удаленно управлять мобильными устройствами на базе платформы Android.

  • Apple откроет фирменный магазин в МосквеApple откроет фирменный магазин в Москве18:26 07.04.2011

    Топ-менеджеры Apple посетили Москву с целью выбора места для открытия фирменного магазина компании. При этом наиболее вероятным местом для открытия магазина Apple называют гостиницу «Москва», работы над которой уже близки к завершению. А открытие гостиницы запланировано на конец этого или начало следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна