Apple откроет фирменный магазин в Москве

18:26, 07.04.2011

Топ-менеджеры Apple посетили Москву с целью выбора места для открытия фирменного магазина компании.

При этом наиболее вероятным местом для открытия магазина Apple называют гостиницу «Москва», работы над которой уже близки к завершению. А открытие гостиницы запланировано на конец этого или начало следующего года.


Apple пока не подписала договор об аренде помещения. Хотя источники говорят, что это может быть сделано уже в ближайшее время. Этот магазин Apple станет первым на территории постсоветского пространства. И он может символизировать возрастающий интерес Apple к Восточной Европе.

Открытие официального магазина Apple в России может положить конец спекуляциям с продукцией американской компании. А жители страны наконец-то смогут покупать гаджеты и фирменные аксессуары Apple без гигантских накруток, которыми так «славятся» российские продавцы.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Алексей: Тю, в Харькове уже давно есть Apple store?!!
ответить22:09 07.04.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Pyramid переименован в HTC SensationHTC Pyramid переименован в HTC Sensation18:14 07.04.2011

    Смартфон HTC Pyramid, который будет показан 12 апреля, выйдет в Великобритании под названием HTC Sensation. Такую информацию со ссылкой на собственные источники сообщил ресурс Pocket-lint. Sensation/Pyramid будет флагманом компании в 2011 году.

  • iPad 2 продается намного быстрее iPadiPad 2 продается намного быстрее iPad18:01 07.04.2011

    По данным DigiTimes, iPad 2 продается гораздо быстрее своего предшественника. В марте Apple поставила 2,4-2,6 миллиона новых планшетов. А в ближайшее время эти цифры вырастут еще больше. Так, по самым консервативным оценкам, во 2 квартале Apple будет ежемесячно поставлять по 4-4,3 миллиона планшетов. При этом общие продажи iPad 2 за квартал превысят 12 миллионов гаджетов.

  • HTC обошла Nokia по рыночной капитализацииHTC обошла Nokia по рыночной капитализации11:36 07.04.2011

    Тайваньская компания HTC продолжает путь наверх. Когда-то она была малоизвестным OEM-производителем телефонов для сотовых операторов, но теперь является одним из ведущих вендоров смартфонов. Как следует из отчета банка Goldman Sachs, рыночная капитализация HTC достигла рекорной величины – $33,8 млрд, что больше, чем у Nokia ($32,84 млрд).


купить телефон в Одесі, Україна