iPad 2 продается намного быстрее iPad

18:01, 07.04.2011

По данным DigiTimes, iPad 2 продается гораздо быстрее своего предшественника.

В марте Apple поставила 2,4-2,6 миллиона новых планшетов. А в ближайшее время эти цифры вырастут еще больше. Так, по самым консервативным оценкам, во 2 квартале Apple будет ежемесячно поставлять по 4-4,3 миллиона планшетов. При этом общие продажи iPad 2 за квартал превысят 12 миллионов гаджетов.


Таким образом, у аналитиков нет никаких сомнений в том, что Apple останется недосягаема для своих конкурентов на рынке планшетов. А единственное, что может помешать Apple в достижении такого уровня продаж, это дефицит каких-нибудь компонентов для iPad 2.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC обошла Nokia по рыночной капитализацииHTC обошла Nokia по рыночной капитализации11:36 07.04.2011

    Тайваньская компания HTC продолжает путь наверх. Когда-то она была малоизвестным OEM-производителем телефонов для сотовых операторов, но теперь является одним из ведущих вендоров смартфонов. Как следует из отчета банка Goldman Sachs, рыночная капитализация HTC достигла рекорной величины – $33,8 млрд, что больше, чем у Nokia ($32,84 млрд).

  • Gresso представляет LUXOR WORLD TIME GOLD — сочетание роскоши античного искусства с высокими технологиями современностиGresso представляет LUXOR WORLD TIME GOLD — сочетание роскоши античного искусства с высокими технологиями современности11:34 07.04.2011

    Возвращение к наследию коллекции Gresso Luxor дало начало новому стандарту: Luxor World Time Gold - благородный и престижный, наделенный особым духом и современным стилем. Телефон для людей, живущих в ритме мирового времени.

  • Motorola продала 100 000 планшетов Motorola XOOMMotorola продала 100 000 планшетов Motorola XOOM11:20 07.04.2011

    Deutsche Bank выяснил уровень продаж планшета Motorola XOOM. Аналитики компании исходили из того, что на рынке имеется более 50 миллионов Android-устройств. При этом доля Android 3.0 среди них составляет всего 0,2%.


купить телефон в Одесі, Україна