RIM перенесла выход BlackBerry PlayBook из-за Apple

10:51, 08.04.2011

Компания RIM начнет продажи BlackBerry PlayBook только 16 апреля.

Задержка с появлением планшета на рынке связана с дефицитом сенсорных панелей, спровоцированным большим объемом заказов Apple. В результате мощностей производителей компонентов оказалось недостаточно для удовлетворения спроса остальных компаний.


Кроме того, задержка с продажами BlackBerry PlayBook вызвана еще и затянувшимся тестированием программного обеспечения планшета. Все это заставило RIM перенести релиз BlackBerry PlayBook на месяц.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market 10:42 08.04.2011

    «Лаборатория Касперского» объявляет о начале продаж защитного решения для смартфонов Kaspersky Mobile Security 9 в онлайн-магазине Google Android Market. В рамках специальной акции пользователи смогут приобрести бессрочную лицензию на продукт по сниженной цене.

  • HTC покупает 82 патента на $75 миллионовHTC покупает 82 патента на $75 миллионов10:33 08.04.2011

    Журналисты Digitimes сообщают, что HTC собирается приобрести большое число патентов. Всего компания планирует купить у ADC Telecommunications 82 патента и 14 патентных заявок, связанных с беспроводными технологиями. При этом сумма сделки оценивается в $75 миллионов.

  • Acer ждет дефицит компонентов для планшетников и смартфоновAcer ждет дефицит компонентов для планшетников и смартфонов10:30 08.04.2011

    Acer активно развивает направление планшетных компьютеров, об этом сегодня заявил президент компании Скот Лин (Scott Lin). Однако, случившаяся в Японии катастрофа может нарушить график поставок компонентов для смартфонов и планшетных ПК.


купить телефон в Одесі, Україна