Планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларов

10:57, 08.04.2011

Новый день и новый Android-планшет, эта фраза может стать девизом практически любого новостного сайта в последнее время. Сегодня мы приветствуем планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730, работающий под управлением операционной системы Android, который недавно поступил в FCC на сертификацию. Этот член семейства ViewPad оснащен 7-дюймовым дисплеем и наверняка сможет стать вашим идеальным спутником.

Планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларов

ViewBook 730 позволит работать в интернете и наслаждаться всевозможными играми. Удивительные функции для планшета, не так ли? Тем не менее, продолжим: новинка также может функционировать как электронная книга. Какую версию операционной системы Android выбрала компания, мы пока не знаем. Наиболее вероятно, что это будет Froyo или Honeycomb. ViewSonic собирается продвигать этот девайс, как специализированный для чтения электронных книг. Стоимость новинки составит около 320 долларов.

Планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларов
Теги:ViewSonic

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM перенесла выход BlackBerry PlayBook из-за AppleRIM перенесла выход BlackBerry PlayBook из-за Apple10:51 08.04.2011

    Компания RIM начнет продажи BlackBerry PlayBook только 16 апреля. Задержка с появлением планшета на рынке связана с дефицитом сенсорных панелей, спровоцированным большим объемом заказов Apple. В результате мощностей производителей компонентов оказалось недостаточно для удовлетворения спроса остальных компаний.

  • Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market 10:42 08.04.2011

    «Лаборатория Касперского» объявляет о начале продаж защитного решения для смартфонов Kaspersky Mobile Security 9 в онлайн-магазине Google Android Market. В рамках специальной акции пользователи смогут приобрести бессрочную лицензию на продукт по сниженной цене.

  • HTC покупает 82 патента на $75 миллионовHTC покупает 82 патента на $75 миллионов10:33 08.04.2011

    Журналисты Digitimes сообщают, что HTC собирается приобрести большое число патентов. Всего компания планирует купить у ADC Telecommunications 82 патента и 14 патентных заявок, связанных с беспроводными технологиями. При этом сумма сделки оценивается в $75 миллионов.


купить телефон в Одесі, Україна