Samsung Galaxy S II появится в апреле

11:26, 08.04.2011

Вы разочарованы тем, что релиз Samsung Galaxy S II был отложен до июня?

Что ж, у нас есть хорошая новость. В официальном Twitter-блоге Samsung появилась информация, что Samsung Galaxy S II все-таки появится в продаже в апреле. Первоначально гаджет будет доступен только на некоторых рынках (скорее всего, ограниченными партиями), и до других стран он доберется в соответствии с графиками поставок.


В сообщении Samsung не говорится, о какой версии смартфона идет речь. Но, скорее всего, компания планирует начать продажи уже обновленного Samsung Galaxy S II с 1,2 ГГц процессором.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple получила патент на «мультиконтактный разъем сокращенного размера» с поддержкой USB 3.0 и ThunderboltApple получила патент на «мультиконтактный разъем сокращенного размера» с поддержкой USB 3.0 и Thunderbolt11:17 08.04.2011

    Компания Apple на днях прибавила к своей коллекции очередной патент от Бюро по регистрации патентов и торговых марок США. Этот документа под номером 7918689 описывает мультиконтактный коннектор-вилку сокращенных размеров и соответствующий гнездовой разъем для него. Описанный 30-пиновый коннектор имеет всего один ряд контактов.

  • В Европе появится Android-планшет Packard Bell LibertyВ Европе появится Android-планшет Packard Bell Liberty11:10 08.04.2011

    Компания Packard Bell приготовила новый планшет Packard Bell Liberty. Новинка не слишком выделяется среди других планшетов и оснащена уже ставшим стандартным чипсетом NVIDIA Tegra 2.

  • Концепт интересных динамиков для iPhoneКонцепт интересных динамиков для iPhone11:03 08.04.2011

    В наше время выбор динамиков очень большой и разнообразный как по форме, характеристикам, так и возможностям в применении. Удивить чем-то необычным пользователей очень трудно. Но, все-таки компания Apple попробовала это сделать, и кажется, ей это удалось. Новые динамики Kanto Morph не имеют аналогов и предназначены они для iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна