В Европе появится Android-планшет Packard Bell Liberty

11:10, 08.04.2011

Компания Packard Bell приготовила новый планшет Packard Bell Liberty.

Новинка не слишком выделяется среди других планшетов и оснащена уже ставшим стандартным чипсетом NVIDIA Tegra 2.


Packard Bell Liberty работает на базе Google Android 3.0. В планшете используются 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 800 точек, две камеры: основная 5MP и фронтальная 2MP, Wi-Fi, поддержка 3G и видеозвонков Google Talk.

В Европе Packard Bell Liberty станет доступен в июне. О цене планшета пока ничего неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Packard Bell

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт интересных динамиков для iPhoneКонцепт интересных динамиков для iPhone11:03 08.04.2011

    В наше время выбор динамиков очень большой и разнообразный как по форме, характеристикам, так и возможностям в применении. Удивить чем-то необычным пользователей очень трудно. Но, все-таки компания Apple попробовала это сделать, и кажется, ей это удалось. Новые динамики Kanto Morph не имеют аналогов и предназначены они для iPhone.

  • Поставки Sony Ericsson Neo отложены до июляПоставки Sony Ericsson Neo отложены до июля10:59 08.04.2011

    Продажи Sony Ericsson Neo отложены из-за срыва сроков поставок компонентов для гаджета. После трагического землетрясения в Японии Sony Ericsson предупреждала о возможных проблемах у своих поставщиков. Поэтому сегодняшняя ситуация не стала слишком большой неожиданностью.

  • Планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларовПланшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларов10:57 08.04.2011

    Новый день и новый Android-планшет, эта фраза может стать девизом практически любого новостного сайта в последнее время. Сегодня мы приветствуем планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730, работающий под управлением операционной системы Android, который недавно поступил в FCC на сертификацию.


купить телефон в Одесі, Україна