Поставки Sony Ericsson Neo отложены до июля

10:59, 08.04.2011

Продажи Sony Ericsson Neo отложены из-за срыва сроков поставок компонентов для гаджета.

После трагического землетрясения в Японии Sony Ericsson предупреждала о возможных проблемах у своих поставщиков. Поэтому сегодняшняя ситуация не стала слишком большой неожиданностью.


Предполагалось, что Sony Ericsson Neo появится на рынке в апреле. Но, по данным итальянского Sony Ericsson, поставки смартфона начнутся не раньше июля. За это время компания должна успеть найти новых поставщиков некоторых компонентов для Sony Ericsson Neo.

Что касается Sony Ericsson Xperia Play и Xperia Arc, то график поставки этих смартфонов пока соблюдается.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларовПланшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730 отправился на FCC, стоимость новинки составит 320 долларов10:57 08.04.2011

    Новый день и новый Android-планшет, эта фраза может стать девизом практически любого новостного сайта в последнее время. Сегодня мы приветствуем планшетный компьютер Viewsonic ViewBook 730, работающий под управлением операционной системы Android, который недавно поступил в FCC на сертификацию.

  • RIM перенесла выход BlackBerry PlayBook из-за AppleRIM перенесла выход BlackBerry PlayBook из-за Apple10:51 08.04.2011

    Компания RIM начнет продажи BlackBerry PlayBook только 16 апреля. Задержка с появлением планшета на рынке связана с дефицитом сенсорных панелей, спровоцированным большим объемом заказов Apple. В результате мощностей производителей компонентов оказалось недостаточно для удовлетворения спроса остальных компаний.

  • Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market Kaspersky Mobile Security 9 доступен на Android Market 10:42 08.04.2011

    «Лаборатория Касперского» объявляет о начале продаж защитного решения для смартфонов Kaspersky Mobile Security 9 в онлайн-магазине Google Android Market. В рамках специальной акции пользователи смогут приобрести бессрочную лицензию на продукт по сниженной цене.


купить телефон в Одесі, Україна