Планшетник Dell Panerai может стать продолжением линейки Inspiron Duo

13:50, 08.04.2011

На этой неделе в FCC оказался новый девайс от компании Dell, называемый как «Panerai», который вполне может стать продолжением линейки Inspiron Duo, о судьбе которой уже ходят различные слухи.

Верить этому или нет, пока не ясно, также не понятно, что представляет из себя Dell Panerai – планшет или нетбук.


Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:Dell

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены карманные камеры Toshiba Camileo P100 и B10Представлены карманные камеры Toshiba Camileo P100 и B1012:49 08.04.2011

    К наступлению летнего сезона компания Toshiba решила выпустить в продажу две своих новые карманные камеры Camileo P100 и B10, которые хоть и выглядят сравнительно одинаково, но имеют и отличия. Камер Toshiba B10 имеет форму шоколадного батончика, позволяют записывать видео в HD-качестве, имеют 16-кратный цифровой зум, поддержку SDXC карт до 64 GB.

  • Официальные фотографии HTC MergeОфициальные фотографии HTC Merge11:32 08.04.2011

    Похоже, выход HTC Merge не за горами. После официального релиза в феврале этого года, устройство попадает под сертификацию Федеральной комиссии связи США. Затем появляются официальные снимки смартфона. В этот раз на фотографии HTC Merge виднеется логотип Verizon, а это может означать, что телефон скоро появится у оператора связи.

  • Samsung Galaxy S II появится в апрелеSamsung Galaxy S II появится в апреле11:26 08.04.2011

    Вы разочарованы тем, что релиз Samsung Galaxy S II был отложен до июня? Что ж, у нас есть хорошая новость. В официальном Twitter-блоге Samsung появилась информация, что Samsung Galaxy S II все-таки появится в продаже в апреле.


купить телефон в Одесі, Україна