Инструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в Сети

10:37, 05.05.2011

 

Хотя NEX-C3 еще не представлена официально, инструкция по использованию этой новейшей камеры Micro Four Thirds от Sony была замечена на официальной Web-странице представительства Sony в Чехии (Sony Czech). Видимо, этот документ был выложен по ошибке, так как вскоре он был удален администраторами этого портала. Тем не менее, теперь мы знаем, что данная модель чуть компактнее, чем NEX-5, и что не менее интересно, она оснащена 16-мегапиксельным сенсором изображения.

Стоит также отметить, что NEX-C3 еще сможет похвастаться некоторыми эффектами (Picture Effect), в том числе и Toy Camera и Retro Photo. Хотя эта камера имеет такие же клавиши управления, как на NEX-3 и NEX-5, пользователи получат больше возможностей по управлению камерой, чем на существующих моделях.

Как ожидается, данная камера будет выпущена с объективом 30mm f/3.5 Macro. Его цена - 259 евро (383 долларов США по текущему курсу). По сути, это будет четвертый по счету объектив, который будет выпущен для камер Micro Four Thirds Sony из серии NEX.

Источник: DPReview.com

Написал: Смоличев Роман
Теги:Sony

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление Photoshop превратит iPad в холстОбновление Photoshop превратит iPad в холст10:33 05.05.2011

    Несомненно, интеграция между iPad и Photoshop это очень интересно и расширяет возможности устройства и применение программы. По этому обновление программы от Adobe нас весьма порадовало. С выпуском программного пакета Creative Suite 5.5 компания Adobe дала возможность Photoshop взаимодействовать с планшетами и мобильными устройствами.

  • Частота Samsung Galaxy S II ограничена 60 fpsЧастота Samsung Galaxy S II ограничена 60 fps10:26 05.05.2011

    У графического процессора Samsung Galaxy S II есть одно ограничение, которое подверглось критике некоторых аналитиков. Дело в том, что гаджет не позволяет пользователям запускать игры и приложения с частотой более 60 кадров в секунду. Хотя, с другой стороны, так ли важно это ограничение? Любая мобильная игра, работающая с частотой 60 fps, вызывает только положительные эмоции.

  • Dell готовит новую версию AdamoDell готовит новую версию Adamo10:06 05.05.2011

    По всей видимости, слухи о том, что Dell якобы отказалась от линии Adamo, сильно преувеличены. Как сообщает CNet, американская компания планирует вывести на рынок новую модель и её выход может состояться уже в течение нескольких ближайших недель.


купить телефон в Одесі, Україна