Bendi - удобная подставка-штатив для iPad и других планшетов

10:47, 05.05.2011
У вас есть планшет? Тогда вам наверняка пригодится подставка-штатив Bendi – благодаря длинной гибкой ручке она позволяет юзеру установить планшет практически в любом положении, под любым углом. А наличие присоски, зажима и магнитного основания делают Bendi универсальной: ее можно прикрепить в нужном месте и дома, и в машине, и где-нибудь на природе и т.д. Видео далее.
Bendi

Bendi
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 24 мая Samsung проведет какое-то мероприятие24 мая Samsung проведет какое-то мероприятие10:43 05.05.2011

    24 мая компания Samsung собирается провести некое мероприятие. Мероприятие должно пройти в Нью-Йорке, а, судя по стилю оформления приглашений, речь на нем может пойти о чем-то, связанном с Samsung Galaxy. Ничего конкретного на этот счет пока неизвестно, но, скорее всего, это мероприятие будет предназначено для планшетов Galaxy Tab 8.9 и 10.1.

  • Инструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в СетиИнструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в Сети10:37 05.05.2011

    Хотя NEX-C3 еще не представлена официально, инструкция по использованию этой новейшей камеры Micro Four Thirds от Sony была замечена на официальной Web-странице представительства Sony в Чехии (Sony Czech). Видимо, этот документ был выложен по ошибке, так как вскоре он был удален администраторами этого портала.

  • Обновление Photoshop превратит iPad в холстОбновление Photoshop превратит iPad в холст10:33 05.05.2011

    Несомненно, интеграция между iPad и Photoshop это очень интересно и расширяет возможности устройства и применение программы. По этому обновление программы от Adobe нас весьма порадовало. С выпуском программного пакета Creative Suite 5.5 компания Adobe дала возможность Photoshop взаимодействовать с планшетами и мобильными устройствами.


купить телефон в Одесі, Україна