HTC Lead - фотографии странного смартфона

17:06, 05.05.2011

PocketNow удалось получить изображение еще не анонсированного смартфона HTC Lead.

У гаджета имеется сразу несколько странных особенностей. Во-первых, у него нет логотипа HTC. Ну а, во-вторых, этот смартфон обладает непропорционально большим дисплеем по сравнению с клавишами гаджета.


Кроме того, в современных смартфонах HTC клавиша меню маркируется тремя горизонтальными линиями. Здесь же вместо этого имеется более старомодная для HTC надпись «Menu».

Все это может говорить о том, что перед нами довольно старый прототип смартфона, который по каким-то причинам так и не появился в продаже. Хотя с таким же успехом HTC Lead может быть бюджетным смартфоном или гаджетом, предназначенным для какого-либо конкретного рынка.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Российские операторы будут блокировать краденые телефоныРоссийские операторы будут блокировать краденые телефоны17:03 05.05.2011

    В скором времени российских сотовых операторов обяжут блокировать телефоны по требованию абонентов. С такой инициативой выступил депутат Владимир Горбачев, внесший в Думу поправки к закону «О связи». Для блокировки абонент должен будет сообщить оператору связи уникальный номер IMEI телефона.

  • Необычная пародия на iPhone 5 из КитаяНеобычная пародия на iPhone 5 из Китая17:00 05.05.2011

    Многие уже давно мечтают заполучить пятое поколение iPhone. Многие, но только не китайцы. Вместо этого китайские производители создают собственные iPhone 5, большинство из которых имеет мало внешних отличий от оригинального iPhone 4. Однако новая китайская версия iPhone 5 обладает своим действительно уникальным дизайном и ничем не напоминает iPhone.

  • HP обновило webOS App CatalogHP обновило webOS App Catalog13:46 05.05.2011

    Компания НР выпустила "огромный апгрейд" своего он-лайн магазина webOS App Catalog, который также сменил свою иконку. С этого момента у разработчиков появилась возможность предоставлять промо-коды, с помощью которых пользователи могут получить приложение разработчика бесплатно или со скидкой.


купить телефон в Одесі, Україна