Kogeto Dot - объектив, позволяющий снимать панорамное видео вашим iPhone 4

10:58, 25.05.2011

Мы уже видели объектив для iPhone 4, позволяющий снимать видео с обзором 360 градусов. А вот аналогичный, но более изящный и компактный девайс: Kogeto Dot. Объектив надевается на камеру телефона и сразу готов обеспечивать вас панорамными роликами. Модель весит всего 14 г, не требует дополнительной батареи и будет выпускаться в нескольких цветах. В комплекте с Kogeto Dot поставляется специальное бесплатное iOS-приложение Looker – для корректной съемки видео, его просмотра и публикации в Facebook или Twitter. Kogeto Dot будет официально представлен в июне, а появится в продаже в августе. Сделать предзаказ новинки можно на сайте производителя – чтобы застолбить за собой право купить один экземпляр, нужно внести 98 долларов. Видео далее.

Kogeto Dot

 

Kogeto Dot  

Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple благословит iPad 2 для России на этой неделеApple благословит iPad 2 для России на этой неделе10:47 25.05.2011

    Как сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на информированный источник, планшет iPad 2 начнет официально продаваться в России начиная с 27 мая, то есть, уже на этой неделе. Источник заявил, что знаком с тем, как продвигаются переговоры Apple с российскими компаниями, которые будут вести официальные продажи устройства.

  • Toshiba отказалась от смартбуков и планшетов на Windows 7Toshiba отказалась от смартбуков и планшетов на Windows 710:33 25.05.2011

    Компания Toshiba официально объявила об отсутствии желания выпускать новые смартбуки и планшетные компьютеры под управлением ОС Windows 7 от Microsoft. Планшетник с Win7, тот, что демонстрировался в этом январе на выставке CES 2011, скорее всего, уже никогда не поступит в продажу, а если и поступит, то явно не в ближайшем будущем.

  • Приложения которые помогут найти телефонПриложения которые помогут найти телефон10:30 25.05.2011

    Не можете найти свой iPhone который переведен в беззвучный режим в квартире? Или может быть вы забыли свой смартфон в кафе? Сегодня мы расскажем о нескольких приложениях которые помогут вам узнать местонахождение пропавшего гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна