Первая Nokia под Windows Phone сразу пойдет на базе Mango

15:10, 25.05.2011

Уже даже в Microsoft подтверждают, что первый смартфон Nokia на новой операционной системе Windows Phone, получит ее последний вариант Mango.

Однако в Nokia пока не раскрывают детали проекта и не называют дату релиза нового смартфона, нет также информации о поддержке Adobe Flash в мобильном web-браузере Internet Explorer 9.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Oro все-таки работает под SymbianNokia Oro все-таки работает под Symbian15:07 25.05.2011

    Смартфон Nokia Oro, особенностью которого является отделка из кожи и золота, оснащенного 3.5-дюймовым дисплеем AMOLED, возможность записи видео в 720р благодаря 8.0-мегапиксельной камере, стоимость которого составит около 1 126 долларов. В Nokia особенно надеются на российский рынок, где подобные трубки особо популярны.

  • ASUS готовит ультратонкий Eee PCASUS готовит ультратонкий Eee PC15:05 25.05.2011

    Неделя тизеров от Asus продолжается, сегодня стало известно о готовящемся ультратонком варианте нетбука Eee PC, который называется не иначе как "сенсация супертонкости". На данный момент имеется лишь некий эскиз проекта, судя по которому новый ASUS Eee PC действительно будет самым тонким.

  • The Aid: электронный навигационный ассистент и коммуникаторThe Aid: электронный навигационный ассистент и коммуникатор11:41 25.05.2011

    Если у производителей нет ни денег, ни желания выпускать продукцию для людей с ограниченными возможностями, то дизайнеры с немым укором продолжают выпускать концепты подобных устройств. Новой работой стало творение дизайнера Эгле Угинтайте (Egle Ugintaite), ее новый концепт получил название The Aid.


купить телефон в Одесі, Україна