Двухэкранный Android-планшетник NEC LifeTouch W дебютировал в Японии

15:25, 25.05.2011

На выставке CES компания NEC продемонстрировала двухэкранный Android-планшетник LifeTouch W, обладающий двумя 7.0-дюймовыми дисплеями, разрешением 600×800, процессором ARM Cortex A8, Wi-Fi, Bluetooth, 3-мегапиксельной камерой, GPS, 384MB RAM и 1 GB встроенной памяти.

Теперь о минусах. В то время как большинство планшетников оснащаются емкостными дисплеями, NEC  LifeTouch W использует дисплей "сопротивления". Отличительной особенностью является то, что на емкостном варианте можно работать пальцами рук, а на втором варианте только при использовании стилуса. 


К тому же NEC LifeTouch W управляется Android 2.2 (Froyo) и имеет срок службы аккумулятора всего до пяти часов.

Пока в NEC не сообщают о стоимости LifeTouch W, но в Японии он появится ближе к июню.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Internet Explorer 9 для Windows Phone поддержит HTML 5Internet Explorer 9 для Windows Phone поддержит HTML 515:14 25.05.2011

    Одно из самых ожидаемых обновлений Windows Phone 7 "Mango" станет появление Internet Explorer 9 – мобильной версии новейшего браузера от Microsoft. На этой неделе в Microsoft подтвердили, что IE9 для WP7 возьмет в себя все самое лучшее от РС-версии, а именно поддержку HTML5 и полное ускорение аппаратных средств.

  • Первая Nokia под Windows Phone сразу пойдет на базе MangoПервая Nokia под Windows Phone сразу пойдет на базе Mango15:10 25.05.2011

    Уже даже в Microsoft подтверждают, что первый смартфон Nokia на новой операционной системе Windows Phone, получит ее последний вариант Mango. Однако в Nokia пока не раскрывают детали проекта и не называют дату релиза нового смартфона.

  • Nokia Oro все-таки работает под SymbianNokia Oro все-таки работает под Symbian15:07 25.05.2011

    Смартфон Nokia Oro, особенностью которого является отделка из кожи и золота, оснащенного 3.5-дюймовым дисплеем AMOLED, возможность записи видео в 720р благодаря 8.0-мегапиксельной камере, стоимость которого составит около 1 126 долларов. В Nokia особенно надеются на российский рынок, где подобные трубки особо популярны.


купить телефон в Одесі, Україна