LTE смартфон LG Revolution поступает в продажу

10:28, 26.05.2011

Американский оператор Verizon Wireless подтвердил дату выпуска смартфона LG Revolution. Напомним, данная модель была представлена еще в январе на выставке CES 2011. И вот теперь, 26 мая, новинка поступит в продажу. Стоимость смартфона составит $249,99 при условии заключения нового контракта на обслуживание у оператора сроком на два года. Пожалуй, основной особенностью устройства является поддержка сотовых сетей четвертого поколения LTE, причем, по этим сетям LG Revolution может передавать и голос, и видеозвонок, а не только данные при доступе в Интернет.

LG Revolution

В целом, новый смартфон является достаточно функциональным, хотя и не самым передовым по современным меркам. Он построен на 1 ГГц одноядерном процессоре Qualcomm Snapdragon, работает под управлением операционной системы Android 2.2, оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой с функцией видеозаписи 720p, 1,3 Мп фронтальной камерой, беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, портом HDMI и слотом для карт MicroSD (16 ГБ карта в комплекте).

Источник: Verizon

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:LG

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LuxePad беспроводная клавиатура для iPadLuxePad беспроводная клавиатура для iPad17:06 25.05.2011

    Производитель аксессуаров Genius не хочет отставать от других компаний и оставить без внимания такой популярный гаджет как iPad. Именно по этому они сосредоточили свое внимание на производстве аксессуаров для продуктов представленных в этой нише рынка. Теперь у нас есть беспроводная клавиатура LuxePad.

  • Qualcomm принесет пользователям iPhone дополненную реальностьQualcomm принесет пользователям iPhone дополненную реальность17:02 25.05.2011

    После выпуска Augmented Reality Platform 1.0 для Android компания Qualcomm пообещала разработать такую же платформу и для iPhone. Qualcomm планирует уже этим летом выпустить бесплатный iOS SDK в партнерстве со своей австралийской дочерней компанией.

  • 8-дюймовый планшет Wexler.TAB на базе Android8-дюймовый планшет Wexler.TAB на базе Android16:56 25.05.2011

    Wexler объявила о начале поставок своего первого планшетного компьютера Wexler.TAB. Это многофункциональное мобильное устройство на базе операционной системы Android 2.3. Сердцем Wexler.TAB является тандем процессора с частотой 1,2 ГГц (ARM архитектура), видеоускорителя и довольно приличного объема DDR3 оперативной памяти (512Мб), справляющийся с играми, воспроизведением видео, Интернет-серфингом и повседневными задачами.


купить телефон в Одесі, Україна