Видеообзор Windows Phone Mango

11:25, 26.05.2011

Microsoft представила Windows Phone Mango, сказав, что она предложит свыше 500 нововведений, включая многозадачность, новый браузер, обновленный интерфейс, улучшенную работу с сообщениями.

Вместо того чтобы загружать вас большим объемом текстовой информации предлагаем несколько видеороликов, демонстрирующих особенности Windows Phone 7.1. Смотреть их стоит даже без знания английского.

Выход ОС запланирован на осень.

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам YouTube

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Шпионские» видеоролики готовящихся к выходу BlackBerry Curve 9350 / 9370 (Sedona / Apollo)«Шпионские» видеоролики готовящихся к выходу BlackBerry Curve 9350 / 9370 (Sedona / Apollo)11:13 26.05.2011

    Компания RIM готовит к выходу два новых смартфона семейства BlackBerry: Curve Sedona и Curve Apollo. Спецификации новинок практически идентичны, заметным исключением является лишь то, что 9350 Sedona работает в стандарте CDMA, а 9370 Apollo использует частоты GMS.

  • Samsung обязали продемонстрировать новые телефоны комиссии AppleSamsung обязали продемонстрировать новые телефоны комиссии Apple11:11 26.05.2011

    Американский федеральный судья Люси Кох (Lucy Koh) присудила Apple промежуточную победу над Samsung в новой патентной тяжбе, где корейский производитель обвиняется в краже интеллектуальной собственности и незаконном заимствовании элементов интерфейса и дизайна смартфонов и планшетных компьютеров серии Galaxy.

  • iStuck - подставка для телефонов и планшетов в виде... жвачкиiStuck - подставка для телефонов и планшетов в виде... жвачки11:02 26.05.2011

    Компания Fred & Friends, давно радующая нас разными прикольными штуками, выпустила забавную подставку для телефонов и планшетов – iStuck выглядит как розовая жвачка, прилипшая к вашему девайсу и тянущаяся за ним от самого стола. Модель сделана из силикона, имеет в длину 6,4 см, а в диаметре – почти 4 см.


купить телефон в Одесі, Україна