Nokia X7 и E6 теперь предлагаются с Symbian Anna

15:05, 31.05.2011

В самое ближайшее время на полках магазинов появятся два новых смартфона от Nokia, которыми стали  X7 и E6, причем оба будет работать под Symbian Anna. Nokia X7 предназначена для рынков Европы, Евразии, Китая, Индии и других стран Азии и Тихого океана, Е6 же появится и на Ближнем Востоке и Африке.

Особенностью новой операционной системы Symbian Anna станет улучшенный web-браузер, поддержка Ovi Maps и многое другое. Что касается непосредственно Nokia X7, то его можно назвать мультимедийной трубкой с 4.0-дюймовым дисплеем, 8.0-мегапиксельной камерой (720р) заключенного в корпус из нержавеющей стали.


С другой стороны Nokia E6 более направлен на деловых людей, привыкший к "батончику" с полноразмерной QWERTY-клавиатурой, предоставляющего доступ к Mail, Exchange, Communicator Mobile и SharePoint, но также обладающего 8.0-мегапиксельной камерой (без автофокуса) и способного записывать контент в высоком качестве.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dual-SIM смартфон Viewsonic V350 поменял свой дизайнDual-SIM смартфон Viewsonic V350 поменял свой дизайн14:55 31.05.2011

    Компания Viewsonic решила обновить дизайн своего dual-SIM смартфона V350, наверное, в связи с тем, что первый вариант был не совсем симпатичен и практичен, а до запуска новинки в продажу остался лишь месяц. "Внутренности" Viewsonic V350 остались теми же самыми, поменялся лишь внешний облик, причем поменялся полностью.

  • SPB TV появится на Windows Phone 7SPB TV появится на Windows Phone 714:50 31.05.2011

    На данный момент сервис SPB насчитывает более 6 миллионов пользователей, и теперь он приходит на новую платформу – Windows Phone 7. В результате пользователи Windows Phone 7 могут ожидать более 150 доступных телевизионных каналов, более чем из 20 стран, интегрированную программу передач и многое другое.

  • Популярные эмуляторы были удалены с Android MarketПопулярные эмуляторы были удалены с Android Market14:45 31.05.2011

    Android - открытая платформа, но это не означает, что на ее "магазине приложений" может находиться любое приложение. Google не пустит к себе на Android Market приложения, нарушающие авторские права. Эмуляторы – это вид приложений, которые позволяют воспроизводить, например, игры, работающие на прочих платформах, даже уже "умерших" платформах, включая Playstation и Sega Genesis.


купить телефон в Одесі, Україна