Джейлбрейк iOS 5 уже случился

18:15, 07.06.2011

Только вчера Apple презентовала мобильную платформу пятого поколения iOS 5, а хакеры уже ее взломали. Подтверждающие джейлбрейк скриншоты бета-версии iOS 5 сняты с iPod touch 4. Как сказал пользователь под ником MuscleNerd, в ОС скрывается несколько «сюрпризов», касающихся закрытия дыр, однако эксплоит limera1n пока работает.



Для большинства владельцев iPhone, iPod touch и iPad джейлбрейк iOS 5 пока не актуален, так как ПО пока еще сырое и заставить его работать не так-то просто. Лучше подождать финальную версию, которая выйдет осенью и будет каждому доступна для загрузки из iTunes.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам twitter.com и engadget.com

Теги:AppleApple OS

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NFC на пороге прорываNFC на пороге прорыва18:08 07.06.2011

    Вице-президент Broadcom Майкл Харлстон (Michael Hurlston) считает, что у технологии NFC имеются очень большие перспективы. По его словам, через год 10-15 процентов всех телефонов на рынке будут иметь поддержку NFC. А глава NXP Рик Клеммер (Rick Clemmer), в свою очередь, уверен, что к концу текущего года число подобных телефонов уже достигнет цифры в 100 миллионов гаджетов.

  • Computex 2011: PhotoFast i-FlashDrive – флэш-память для i-девайсовComputex 2011: PhotoFast i-FlashDrive – флэш-память для i-девайсов18:01 07.06.2011

    Компания PhotoFast показала на выставке Computex 2011 «флэшку» i-FlashDrive для iPhone, iPad и iPod. Аксессуар выглядит как обычная «флэшка» и имеет не только USB-коннектор для компьютеров PC/Mac, но и 30-пиновый док-коннектор для подключения к девайсам на базе iOS. Пользователи смогут скачать бесплатное приложение для управления файлами из App Store.

  • Sony Ericsson Eros 2 - концептофон с магнитными полоскамиSony Ericsson Eros 2 - концептофон с магнитными полосками17:57 07.06.2011

    Дизайнер Ронан Каер (Ronan Caer) разработал новый концептофон Sony Ericsson Eros 2. Новинка представляет собой очень легкий телефон с тремя магнитами, опоясывающими его корпус. Благодаря этому гаджет можно прикрепить к любой металлической поверхности (например, к холодильнику).


купить телефон в Одесі, Україна