Toshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеев

12:56, 08.06.2011

Компании Toshiba и Sony ведут переговоры о создании совместного предприятия, которое займется разработкой LCD-дисплеев и составит серьезную конкуренцию продукции Sharp. Соглашение может быть достигнуто уже в этом месяце.

Спрос на маленькие и средние LCD панели очень высок, в частности Sharp занимает около 14,8% рынка, в то время как Toshiba и Sony принадлежит около 9,2 и 6,1 % соответственно (данные за 2010 год).

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:ToshibaSony

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Underwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится водыUnderwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится воды11:49 08.06.2011

    Привезти из отпуска впечатления о подводном мире раньше могли только дайверы, оснащенные специальными подводными фото- и видеокамерами. Теперь, сфотографировать играющих рыбок, причудливые кораллы или необычный узор на морском дне смогут даже непрофессионалы – в продаже появилась ударопрочная и водонепроницаемя фотокамера Underwater Digi Cam.

  • Каждый четвертый телефон в Европе - смартфонКаждый четвертый телефон в Европе - смартфон11:44 08.06.2011

    Каждый четвертый из десяти телефонов в Европе это смартфон. К такому выводу пришла группа Nielsen после проведенного ими исследования по результатам первого квартала 2011 года. Самыми популярными телефонами по-прежнему остаются Nokia с долей в 65%, однако уже становится ощутим влияние других игроков рынка, таких как Android и телефоны с iOS которые заметно увеличивают свои позиции.

  • Gresso оснастила iPhone 4 шестью механическими часамиGresso оснастила iPhone 4 шестью механическими часами11:40 08.06.2011

    Apple так и не анонсировала новый iPhone, но за нее это сделала компания Gresso. Обновленный смартфон называется Gresso iPhone 4 Time Machine. Стараниями Gresso на его задней панели появилось шесть механических швейцарских часов, показывающих время ведущих бизнес-центров мира - Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Москвы, Гонконга и Токио.


купить телефон в Одесі, Україна