Видео Vertu Signature Precious: новый уровень эксклюзивности

09:38, 20.06.2011

Компания Vertu анонсировала новую коллекцию Signature Precious. От Signature Stainless Steel и Signature Pure Black она отличается материалами, которые обычно используются в ювелирных изделиях, а не телефонах.

 

В запатентованной клавиатуре Signature Precious применяются рубины и сапфиры. Слот под SIM-карту изготовлен из золота или платины. Каждый телефон собирается с нуля одним английским мастером, чье имя выгравировано в аккумуляторном отсеке.

 

Владелец Vertu Signature Precious получает доступ к пакету услуг Vertu Certainty (покрывают двукратное бесплатное обращение в сервисный центр в течение двух лет с момента покупки для устранения неисправностей любого характера) и сервису Vertu Concierge категории «Dedicated» (личный менеджер по поддержке стиля жизни будет обращаться с предложениями эксклюзивного и оригинального характера, доступных избранным).

 

 

Рингтоны для Signature Precious написал композитор Дарио Марианелли (Dario Marianelli). Их исполнил Лондонский симфонический оркестр с флейтистом Андреа Гриминелли (Andrea Griminelli).

Если не обращать внимания на материалы и ручную сборку, то Signature Precious представляет собой обычный 3G-телефон с OLED-дисплеем, Wi-Fi, Bluetooth, 4 Гб памяти и громким динамиком. Цена устройства, однако, составляет несколько тысяч евро.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

откиня: Это вам не это Ржу
ответить09:58 20.06.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшеты BlackBerry PlayBook с оддержкой 4G отложены на осеньПланшеты BlackBerry PlayBook с оддержкой 4G отложены на осень09:36 20.06.2011

    Один из ключевых директоров компании Research In Motion (RIM), являющийся ещё и её основателем, Майк Лазаридис (Mike Lazaridis) поведал журналистам итоги квартала, а также кое-какие подробности о начале производства нового планшета.

  • Производители планшетных компьютеров возвращаются к смартфонамПроизводители планшетных компьютеров возвращаются к смартфонам09:34 20.06.2011

    ODM/OEM-производители телефонов, недавно начавшие выпускать еще и планшетные компьютеры, вновь отдают большее предпочтение сектору смартфонов. Телефоны с большими 4-5 дюймовыми дисплеями, как оказалось, приносят больше прибыли, нежели Android-планшеты.

  • Fujitsu Anderson – инновационный концепт лэптопа Fujitsu Anderson – инновационный концепт лэптопа 09:32 20.06.2011

    Идея концепта лэптопа Fujitsu Anderson принадлежит дизайнерам Ma Yiwei и Tao Ying, которые удостоились на конкурсе «FUJITSU design award: a life with future computing» специальной награды за дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна