HP Pre 3 появится в июле

09:48, 20.06.2011

До сих пор HP не уделяла должного внимания своему флагманскому смартфону HP Pre 3. Хотя, скорее всего, это изменится, когда новый смартфон выйдет на американский рынок. А произойти это событие должно уже в следующем месяце. Примерно тогда же на рынке должна появиться CDMA-версия HP Pre 3 - 21 июля. Продажей последней займется американский Verizon.


Источники утверждают, что новый смартфон будет работать на базе WebOS 2.2 и получит полноценную интеграцию со Skype (Synergy). А это сделает новинку еще более интересным гаджетом.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android смартфон Sony Ericsson W8 Walkman не появится в ЕвропеAndroid смартфон Sony Ericsson W8 Walkman не появится в Европе09:45 20.06.2011

    Мы уже писали о том, что смартфон Sony Ericsson официально представила смартфон W8 Walkman. Правда, анонс не был международным и стало известно о выпуске устройства лишь в Индонезии. Sony Ericsson W8 Walkman - это первый представитель данной музыкальной линейки на основе операционной системы Android.

  • Видео Vertu Signature Precious: новый уровень эксклюзивностиВидео Vertu Signature Precious: новый уровень эксклюзивности09:38 20.06.2011

    Компания Vertu анонсировала новую коллекцию Signature Precious. От Signature Stainless Steel и Signature Pure Black она отличается материалами, которые обычно используются в ювелирных изделиях, а не телефонах.

  • Планшеты BlackBerry PlayBook с оддержкой 4G отложены на осеньПланшеты BlackBerry PlayBook с оддержкой 4G отложены на осень09:36 20.06.2011

    Один из ключевых директоров компании Research In Motion (RIM), являющийся ещё и её основателем, Майк Лазаридис (Mike Lazaridis) поведал журналистам итоги квартала, а также кое-какие подробности о начале производства нового планшета.


купить телефон в Одесі, Україна