Уникальная акция от ALLO.UA и Nokia

17:19, 25.06.2011

Часто разговариваете по мобильному телефону? Тогда вам непременно нужна удобная беспроводная гарнитура, с которой вы сможете быть на связи круглые сутки: например, Nokia BH-108. Гарнитура компактна и удобна, поскольку плотно прилегает к уху. Она имеет фирменный дизайн и совершенно бесплатна. Как? А вот так! Nokia BH-108 идет в подарок! Такое возможно только в ALLO.UA.

Освободите свои руки! Разговаривайте с комфортом! Приобретая в интернет магазине "Алло" мобильный телефон Nokia, который участвует в акционном предложении, по привлекательной цене, вы получаете в подарок Вluetooth-гарнитуру BH-108. Акция действует с 27 июня по 17 июля 2011 года.

Модели телефонов, участвующие в акции, и подарок к ним:

Nokia + Allo 

Больше информации на сайте интернет магазина Allo.ua.

Джерело: Интернет мазагин ALLO.UA


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Удивительный смартфон Sony Ericsson Xperia mix Удивительный смартфон Sony Ericsson Xperia mix 09:47 25.06.2011

    До официального релиза мобильной операционной системы Android Ice Cream Sandwich остается уже менее полугода, самое время, чтобы предаться фантазиям относительно нового программного продукта, а заодно и примерить его на какой-нибудь несуществующий телефон. Так поступил автор концепта Sony Ericsson Xperia mix, подобной игрушке позавидовал бы и сам производитель.

  • Firefox 5.0 теперь доступен и для владельцев Android Firefox 5.0 теперь доступен и для владельцев Android 09:40 25.06.2011

    Интернет-браузера Firefox 5 от компании Mozilla, стал доступен для пользователей настольных компьютеров на несколько дней раньше запланированного срока. Теперь и владельцы мобильных телефонов с операционной системой Android получили возможность скачать мобильную версию Firefox 5.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу 4 августаПланшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу 4 августа09:36 25.06.2011

    Компания Samsung Electronics объявила о сроках выпуска планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 в Великобритании. По ее словам, устройство выйдет 4 августа в модификациях как с поддержкой только сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n, так и Wi-Fi+3G (GSM/EDGE и HSPA+). При этом, планшет сразу будет работать под управлением самой новой версии планшетной операционной системы Android - 3.1 Honeycomb.


купить телефон в Одесі, Україна