Архів новин за 25 червня 2011 года

  • Уникальная акция от ALLO.UA и NokiaУникальная акция от ALLO.UA и Nokia25 червня 2011

    Освободите свои руки! Разговаривайте с комфортом! Приобретая в интернет магазине "Алло" мобильный телефон Nokia, который участвует в акционном предложении, по привлекательной цене, вы получаете в подарок Вluetooth-гарнитуру BH-108. Акция действует с 27 июня по 17 июля 2011 года.

  • Удивительный смартфон Sony Ericsson Xperia mix Удивительный смартфон Sony Ericsson Xperia mix 25 червня 2011

    До официального релиза мобильной операционной системы Android Ice Cream Sandwich остается уже менее полугода, самое время, чтобы предаться фантазиям относительно нового программного продукта, а заодно и примерить его на какой-нибудь несуществующий телефон. Так поступил автор концепта Sony Ericsson Xperia mix, подобной игрушке позавидовал бы и сам производитель.

  • Firefox 5.0 теперь доступен и для владельцев Android Firefox 5.0 теперь доступен и для владельцев Android 25 червня 2011

    Интернет-браузера Firefox 5 от компании Mozilla, стал доступен для пользователей настольных компьютеров на несколько дней раньше запланированного срока. Теперь и владельцы мобильных телефонов с операционной системой Android получили возможность скачать мобильную версию Firefox 5.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу 4 августаПланшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу 4 августа25 червня 2011

    Компания Samsung Electronics объявила о сроках выпуска планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 в Великобритании. По ее словам, устройство выйдет 4 августа в модификациях как с поддержкой только сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n, так и Wi-Fi+3G (GSM/EDGE и HSPA+). При этом, планшет сразу будет работать под управлением самой новой версии планшетной операционной системы Android - 3.1 Honeycomb.

  • Пакет «СтарСвит Оптимальный» от «Киевстар» стал доступен абонентам «Beeline-Украина»Пакет «СтарСвит Оптимальный» от «Киевстар» стал доступен абонентам «Beeline-Украина»25 червня 2011

    «Beeline-Украина» могут воспользоваться привлекательным предложением «СтарСвит Оптимальный» и экономить на звонках за границу.Теперь все клиенты объединенного «Киевстар» получили возможность звонить в другие страны по экономным тарифам. Абоненты «Beeline-Украина» могут воспользоваться пакетом «СтарСвит Оптимальный» на равнозначных условиях с клиентами «Киевстар».



купить телефон в Одесі, Україна