Samsung отозвала иск к Apple в США

17:50, 04.07.2011

Компания Samsung неожиданно отозвала свой иск к Apple в США. 

По словам представителей Samsung, это было сделано для упрощения судебного процесса. Хотя со стороны подобное решение выглядит крайне странно.


Этот иск был ответом Samsung на обвинения в копировании iPhone и iPad. При этом корейский производитель категорически отрицает все претензии Apple и утверждает, что компания продолжает оставаться конкурентоспособной, независимо от «усилий Apple избежать этой конкуренции».

В Samsung добавили, что компания будет и дальше активно защищать свою интеллектуальную собственность. Но, несмотря на это, Samsung и Apple продолжат активное сотрудничество.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:SamsungApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple хочет запретить смартфоны и планшеты SamsungApple хочет запретить смартфоны и планшеты Samsung17:41 04.07.2011

    Очередной этап продолжающейся эпической битвы между Apple и Samsung начался в конце прошедшей недели, когда компания из Купертино попросила окружной суд Сан-Хосе в Калифорнии наложить предварительный судебный запрет на четыре продукта южнокорейского производителя, аргументируя это предполагаемыми нарушениями патентного законодательства.

  • Пленка Pic3D сделает любой LCD-дисплей трехмернымПленка Pic3D сделает любой LCD-дисплей трехмерным17:35 04.07.2011

    На выставке 3D and Virtual Reality Exhibition компания Global Wave представила вниманию общественности свою последнюю разработку. Этой разработкой является оптическая пленка Pic3D с помощью которой любой LCD-дисплей становится трехмерным, не требуя, при этом, использования специальных стереоскопических очков.

  • Стереогарнитура Defender HN-887 порадует привлекательной зеркальной отделкойСтереогарнитура Defender HN-887 порадует привлекательной зеркальной отделкой17:32 04.07.2011

    Компания Defender представила стереогарнитуру HN-887. По словам производителя, новинка обладает эргономичной конструкцией, удобной в использовании и легко складывающейся для транспортировки. Гарнитура оснащена накладными амбюшурами, внешняя зеркальная часть которых оформлена в трех цветовых вариантах: сиреневом, золотистом или серебристом.


купить телефон в Одесі, Україна