В сети засветились два новых смартфона Samsung с Bada OS

08:40, 18.07.2011

После выхода нового SDK для Bada 2.0 корейская Samsung выпустила несколько учебных пособий для разработчиков.

В них оказались фотографии еще не анонсированных смартфонов с операционной системой Bada.


Первой новинкой вполне может оказаться уже засветившийся в сети смартфон Samsung Wave 725. По крайней мере, внешнее сходство этих гаджетов налицо. Если это так, то аппарат получит 3,65-дюймовый дисплей, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, две камеры: основную 5MP и фронтальную VGA, NFC-чип и поддержку HSDPA.


Второй смартфон, скорее всего, окажется бюджетным гаджетом с сенсорным дисплеем с разрешением 240 х 400 точек. Ничего другого о нем пока сказать нельзя.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android 3.2 представлена официальноAndroid 3.2 представлена официально08:35 18.07.2011

    Компания Google официально представила новую версию своей операционной системы Android Honeycomb под номером 3.2. Она, как и все сборки Honeycomb, ориентирована на планшеты. Android 3.2 Honeycomb уже доступна разработчикам для загрузки в форме всех необходимых компонентов, также предлагается Android 3.2 SDK - пакет для разработки приложений.

  • Samsung Galaxy S 3: концепт на Android Ice Cream SandwichSamsung Galaxy S 3: концепт на Android Ice Cream Sandwich18:01 15.07.2011

    На сайте concept-phones.com появились изображения концепта Samsung Galaxy S 3. По логике вещей он должен прийти на замену нынешнему флагману Samsung Galaxy S 2, тираж которого не так давно превысил рубеж в 3 млн устройств.

  • Дизайнерские чехлы LostDog для Apple iPhone 4 & Apple iPad 2Дизайнерские чехлы LostDog для Apple iPhone 4 & Apple iPad 217:59 15.07.2011

    Сегодня в мире происходит столько природных катаклизмов, что человечеству уже приходится серьезно задумываться над вопросами бережного отношения к окружающей среде. Мы потеряны перед лицом войн, эпидемий, бедности и экологических катастроф. Еще в 80-х французский графист и постиндустриальный художник Aurèle нашел на улицах Манхеттена плакат о потерянной собаке.


купить телефон в Одесі, Україна