Планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10Pro прошел FCC

08:58, 18.07.2011

Кто сказал, что раздвоение личности – это плохо? В случае планшетного компьютера ViewPad 10Pro это очень даже неплохо. Планшетный компьютер фактически работает под управлением двух операционных систем: Windows 7 и виртуализированной Android 2.2. Планшетник буквально на днях прошел сертификацию FCC. Официальный штамп означает не только то, что девайс не поджарит ваш мозг во время работы, но и что в продаже новинка появится довольно скоро.

Планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10Pro прошел FCC

Устройство будет работать на базе процессора Intel Oak Trail Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, получит 32 гигабайта встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3500 мАч. Планшетный компьютер также получит 3G-модуль, слот для карт памяти MicroSD, порт USB и будет уметь воспроизводить видео в разрешении 1080p. Впервые новинка была показана на шоу Computex 2011 в январе этого года. Стоимость новинки пока не анонсировалась.

Планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10Pro прошел FCC

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhoneApple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhone08:53 18.07.2011

    Если вы полагаете, что прогремевшее минувшей весной скандальное дело о “шпионаже” iPhone и iPad 3G за своими владельцами заглохло вслед за выпуском прошивки iOS 4.3.3 с необходимыми исправлениями, вы серьезно заблуждаетесь.

  • Новый цифровой трехмерный нано-компас может встраиваться прямо в кристаллы чипов для мобильных устройствНовый цифровой трехмерный нано-компас может встраиваться прямо в кристаллы чипов для мобильных устройств08:51 18.07.2011

    Инженеры испанской компании Baolab Microsystems разработали наноразмерный трехмерный цифровой компас, которы может быть встроен непосредственно в чипы CMOS-микросхем. Трехмерные компасы, твердотельные гироскопы, нашли широкое применения в технологиях изготовления смартфонов и других мобильных устройств.

  • Ноутбук-трансформер Dell Latitude XT3 прошел сертификацию FCCНоутбук-трансформер Dell Latitude XT3 прошел сертификацию FCC08:48 18.07.2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель под названием Dell Latitude XT3. Это ноутбук-трансформер, оснащенный поворотным сенсорным дисплеем с диагональю 13 дюймов и разрешением 1366 x 768 пикселей. Экран поддерживает мультисенорное управление, распознавая нажатие тремя пальцами одновременно, также для ввода можно использовать и стилус.


купить телефон в Одесі, Україна