Ноутбук-трансформер Dell Latitude XT3 прошел сертификацию FCC

08:48, 18.07.2011

Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель под названием Dell Latitude XT3. Это ноутбук-трансформер, оснащенный поворотным сенсорным дисплеем с диагональю 13 дюймов и разрешением 1366 x 768 пикселей. Экран поддерживает мультисенорное управление, распознавая нажатие тремя пальцами одновременно, также для ввода можно использовать и стилус. Уже известны основные характеристики устройства, хотя не ясно, когда точно начнутся его продажи и сколько оно будет стоить.

Dell Latitude XT3

Ноутбук построен на процессоре Intel Core i5-2520 с тактовой частотой 2,5 ГГц и графикой Intel HD 3000, оборудован 2 ГБ оперативной памяти и  беспроводным адаптером Wi-Fi 802.11g от Broadcom. Судя по предварительным данным об этом устройстве, появлявшимся ранее, Dell Latitude XT3 также работает под управлением операционной системы Windows 7 и может выводить на внешний экран видео 1080p (видимо, по интерфейсу HDMI). В том же роадмапе были указаны и примерные сроки выпуска ноутбука - июль текущего года.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Dell

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GScreen SpaceBook – ноутбук с двумя 17-дюймовыми дисплеямиGScreen SpaceBook – ноутбук с двумя 17-дюймовыми дисплеями08:43 18.07.2011

    Берегитесь, ThinkPad W700ds и Kohjinsha DZ, на горизонте появился конкурент, причем, предложить он может куда больше! Знакомьтесь, перед вами Gscreen SpaceBook – ноутбук с двумя 17,3-дюймовыми (!) дисплеями, благодаря чему новинка получила право называться ноутбуком с самой большой в мире площадью экрана. Да уж, по сравнению с этим два выше названных ноутбука просто отдыхают.

  • В сети засветились два новых смартфона Samsung с Bada OSВ сети засветились два новых смартфона Samsung с Bada OS08:40 18.07.2011

    После выхода нового SDK для bada 2.0 корейская Samsung выпустила несколько учебных пособий для разработчиков. В них оказались фотографии еще не анонсированных смартфонов с операционной системой Bada.

  • Android 3.2 представлена официальноAndroid 3.2 представлена официально08:35 18.07.2011

    Компания Google официально представила новую версию своей операционной системы Android Honeycomb под номером 3.2. Она, как и все сборки Honeycomb, ориентирована на планшеты. Android 3.2 Honeycomb уже доступна разработчикам для загрузки в форме всех необходимых компонентов, также предлагается Android 3.2 SDK - пакет для разработки приложений.


купить телефон в Одесі, Україна