Обновления iOS 4.3.4 и 4.2.9 закрыли дыру для джейлбрейка

09:02, 18.07.2011

Компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS под номером 4.3.4. Она включает в себя патч, который делает невозможным использование уязвимости для взлома через браузерный джейлбрейк JailbreakMe.com. Новое ПО призвано закрыть "дыру", связанную с просмотром на iOS устройствах документов PDF, поскольку именно за счет нее и работает утилита на JailbreakMe.com. Apple обещала выпустить подобное обновление еще в начале этого месяца и вот теперь работа, очевидно, завершена.

JailbreakMe и iOS 4.3.4

Версия iOS 4.3.4 ориентирована на GSM смартфоны iPhone 4 и iPhone 3GS, планшеты iPad 2 и iPad, а также медиаплееры iPod touch третьего и четвертого поколения. Номер сборки - Build 8K2, ее уже можно загрузить. При этом, подобное программное обеспечение предлагается и для смартфона iPhone 4, который работает в сетях CDMA и продается в США у оператора Verizon Wireless - iOS 4.2.9 (Build 8E501). Оба обновления также содержат еще ряд небольших исправлений и улучшений.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10Pro прошел FCCПланшетный компьютер ViewSonic ViewPad 10Pro прошел FCC08:58 18.07.2011

    Кто сказал, что раздвоение личности – это плохо? В случае планшетного компьютера ViewPad 10Pro это очень даже неплохо. Планшетный компьютер фактически работает под управлением двух операционных систем: Windows 7 и виртуализированной Android 2.2. Планшетник буквально на днях прошел сертификацию FCC.

  • Apple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhoneApple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhone08:53 18.07.2011

    Если вы полагаете, что прогремевшее минувшей весной скандальное дело о “шпионаже” iPhone и iPad 3G за своими владельцами заглохло вслед за выпуском прошивки iOS 4.3.3 с необходимыми исправлениями, вы серьезно заблуждаетесь.

  • Новый цифровой трехмерный нано-компас может встраиваться прямо в кристаллы чипов для мобильных устройствНовый цифровой трехмерный нано-компас может встраиваться прямо в кристаллы чипов для мобильных устройств08:51 18.07.2011

    Инженеры испанской компании Baolab Microsystems разработали наноразмерный трехмерный цифровой компас, которы может быть встроен непосредственно в чипы CMOS-микросхем. Трехмерные компасы, твердотельные гироскопы, нашли широкое применения в технологиях изготовления смартфонов и других мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна