Acer расширила память планшета Iconia Tab до 64 Гб

12:42, 18.07.2011

10,1-дюймовый Android-планшет Acer Iconia Tab доступен в 2 версиях - A500 с Wi-Fi-only и A501 с поддержкой сетей сотовой связи.

При этом изначально планшет появился только с 32 Гб встроенной памяти. А недавно в Великобритании был замечен Acer Iconia Tab с 16 Гб памяти на борту.


Но, похоже, что Acer разрабатывает еще одну версию своего планшета Acer Iconia Tab A501, которая получит 64 Гб встроенной памяти. Недавно этот аппарат был одобрен американской FCC. При этом, ожидается, что его продажей займется местный оператор AT&T.

Никакой информации о стоимости или дате релиза обновленного планшета пока нет. Однако очевидно, что он создается для того, чтобы составить конкуренцию топовой версии iPad 2.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В России LG Optimus Net получит поддержку двух SIM-картВ России LG Optimus Net получит поддержку двух SIM-карт12:37 18.07.2011

    LG выпустила официальный пресс-релиз, в котором уточнила возможности смартфона LG Optimus Net (P690). Телефон, построенный на Android 2.3 (Gingerbread), появится в продаже этим летом. Модель Optimus Net с функцией LG Social+ предоставляет быстрый доступ к социальным сетям Facebook и Twitter.

  • Samsung Galaxy S II выйдет в США под именем Galaxy WithinSamsung Galaxy S II выйдет в США под именем Galaxy Within12:34 18.07.2011

    Американцы привыкли, что они всегда одними из первых получают доступ к самым современным смартфонам. Однако у каждого правила есть свои исключения, и в нашем случае исключением оказался смартфон Samsung Galaxy S II, который пока так и не появился в США.

  • Nokia N10 – вариация N9 с QWERTY-клавиатурой, MeeGo и WP7Nokia N10 – вариация N9 с QWERTY-клавиатурой, MeeGo и WP712:29 18.07.2011

    Интернет-пользователь Альберто (Alberto) выступил с идеей создания смартфона Nokia N10. Его концепт представляет собой модификацию N9 с 2,46” дисплеем и аппаратной QWERTY-клавиатурой. В зависимости от предпочтений пользователя телефон может работать под управлением MeeGo Harmattan или на базе Windows Phone 7.


купить телефон в Одесі, Україна