TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A6

12:50, 18.07.2011

Apple и TSMC начали тестовое производство новых процессоров Apple A6.

Тайваньская TSMC пока еще не была утверждена в качестве производителя новых Apple A6, и окончательное решение Apple по этому вопросу будет полностью зависеть от качества выпускаемых процессоров и возможных объемов их производства.


Новые процессоры создаются на основе 28-нм техпроцесса. Они должны будут использоваться в будущих поколениях продукции Apple, включая новые iPad и iPhone,

До этого производством процессоров для Apple занималась корейская Samsung. Однако в последнее время отношения между двумя компаниями обострились до предела, и Apple сочла за благо начать поиск новых производителей комплектующих для своих гаджетов.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт iPhone nano с достойными характеристикамиКонцепт iPhone nano с достойными характеристиками12:45 18.07.2011

    Концептов следующего iPhone 5 много, даже чересчур много. И приятно видеть, что некоторые авторы пробуют использовать фантазию в другом направлении. Так Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) нарисовал новенький iPhone nano (который никогда не появится в продаже - потому что концепт и потому что Apple не собирается выпускать iPhone nano).

  • Acer расширила память планшета Iconia Tab до 64 ГбAcer расширила память планшета Iconia Tab до 64 Гб12:42 18.07.2011

    10,1-дюймовый Android-планшет Acer Iconia Tab доступен в 2 версиях - A500 с Wi-Fi-only и A501 с поддержкой сетей сотовой связи. При этом изначально планшет появился только с 32 Гб встроенной памяти. А недавно в Великобритании был замечен Acer Iconia Tab с 16 Гб памяти на борту.

  • В России LG Optimus Net получит поддержку двух SIM-картВ России LG Optimus Net получит поддержку двух SIM-карт12:37 18.07.2011

    LG выпустила официальный пресс-релиз, в котором уточнила возможности смартфона LG Optimus Net (P690). Телефон, построенный на Android 2.3 (Gingerbread), появится в продаже этим летом. Модель Optimus Net с функцией LG Social+ предоставляет быстрый доступ к социальным сетям Facebook и Twitter.


купить телефон в Одесі, Україна