Эффективность Sony Ericsson Mobile BRAVIA Engine на фото

09:16, 25.07.2011

В последних смартфонах Sony Ericsson Xperia применяется технология Mobile BRAVIA Engine. По заявлению производителя, она делает картинку более реалистичной и отображает ее естественным образом. И это не очередная маркетинговая уловка, как некоторые могли подумать, технология действительно работает – это выяснили коллеги с сайта GSMArena.com.

 

 

Они взяли телефон Sony Ericsson Xperia Ray (выходит примерно через месяц) и сфотографировал дисплей с отключенной и включенной функцией Mobile BRAVIA Engine. Результаты можно видеть на фотографиях – с активной технологией картинка более четкая, контрастная и насыщенная, а также на ней отсутствуют многие цифровые шумы. Работает она только во время просмотра фото и видео.

 

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт смартфона для удобного обмена текстовыми сообщениями Концепт смартфона для удобного обмена текстовыми сообщениями 09:12 25.07.2011

    Когда речь заходит о мобильном телефоне для обмена текстовыми сообщениями, одни выбирают модели с физической клавиатурой, как, например, Blackberry, другие же отдают предпочтение слайдерам (HTC myTouch 4G Slide). Есть и такие, кому нравится набирать текст на виртуальной клавиатуре сенсорного телефона по методу Swype. Но всех их объединяет любовь к болтовне посредством SMS и емайлов.

  • Apple тестирует обновления «по воздуху» с iOS 5 beta 4Apple тестирует обновления «по воздуху» с iOS 5 beta 409:03 25.07.2011

    В пятницу Apple предоставила разработчикам четвертую бета-версию платформы iOS 5, которая выходит осенью. С ее помощью компания тестирует обновления «по воздуху» (over-the-air, OTA). В прошлом, чтобы обновить ПО iPhone, iPod touch и iPad, пользователям и разработчикам приходилось загружать всю прошивку целиком через iTunes либо скачивать прошивку с сайта Apple и затем добавлять ее в iTunes.

  • HTC Sensation против Samsung Galaxy S2: сравнение Android-флагманов HTC Sensation против Samsung Galaxy S2: сравнение Android-флагманов 17:45 22.07.2011

    Обычно в сравнении телефонов участвуют довольно разные девайсы, чаще всего флагманские аппараты различных производителей сравнивают с продукцией Apple. Сегодняшний обзор станет исключением из сложившегося правила – ресурс TechRadar сравнил два Android-смартфона: HTC Sensation и Samsung Galaxy S2. Кто же победит? Читайте дальше!


купить телефон в Одесі, Україна