Смартфон МТС 916 обновился до Android 2.2

09:38, 25.07.2011

Оператор МТС выпустил обновление программного обеспечение для смартфона МТС 916 до версии ОС Android 2.2. Напомним, модель представляет собой первый смартфон на основе Android, который оператор выпустил под собственной торговой маркой. Это простенький бюджетный аппарат, который продается совсем недорого. На момент старта продаж в конце прошлого года МТС 916 работал на базе версии Android 2.1.

МТС 916

Основные отличия новой версии ПО от текущей версии ОС Android 2.1:

  • улучшен интерфейс;
  • появилась возможность установки приложений на карту памяти (опция);
  • появилась возможность использовать смартфон в качестве точки доступа Wi-Fi

Оператор специально отмечает, что пользователям не стоит пытаться устанавливать это обновление на другие смартфоны МТС. Запуск программы обновления возможен только при наличии прав администратора персонального компьютера. Программа обновления может быть использована на персональных компьютерах под управлением операционных систем Windows XP, Vista или Windows 7. Перед началом обновления ПО рекомендуется убедиться, что аккумулятор смартфона полностью заряжен, все необходимые данные, находящиеся в памяти устройства, зарезервированы. Для обновления ПО скачайте архив программы в формате Zip (размер файла 135 МБ) и прочитайте описание процесса обновления.

Источник: МТС

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • С 1999 года Docomo продала свыше 20 млн «бабушкофонов» Raku-Raku С 1999 года Docomo продала свыше 20 млн «бабушкофонов» Raku-Raku 09:36 25.07.2011

    Какими телефонами пользуются наши бабушки и дедушки? Обычно для представителей старшего поколения покупают недорогие надежные модели с большими кнопками и базовым набором функций. К сожалению, специальные «возрастные» модели на наш рынок попадают не часто. А вот японским старикам повезло гораздо больше: ведь у них есть серия Raku-Raku от мобильного оператора Docomo.

  • Е-ридер Panasonic Raboo UT-PB1 на базе Android анонсирован официально Е-ридер Panasonic Raboo UT-PB1 на базе Android анонсирован официально 09:33 25.07.2011

    Всего пару недель назад новый Panasonic E-book ридер демонстрировался на выставке e-Book Expo Tokyo как прототип, а сегодня устройство анонсировано официально: под названием Raboo UT-PB1! В Японии релиз устройства состоится 10 августа. Аппарат оборудован 7-дюймовым цветным сенсорным экраном с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерным процессором, 8 ГБ встроенной памяти.

  • Следующий iPhone появится 5 сентября или месяцем позже?Следующий iPhone появится 5 сентября или месяцем позже?09:27 25.07.2011

    Согласно информации, опубликованной сайтом iPhoneItalia, очередной iPhone следует ожидать не 5 сентября, как сообщалось ранее, а месяцем позже, то есть 5 октября 2011 года. Автор объявления утверждает, что данные получены из «очень надежных источников». Смартфон будет запущен в сети шведского оператора связи Swisscom.


купить телефон в Одесі, Україна