Для Windows Phone 7 появилась новая версия клиента Facebook

14:33, 25.07.2011

Новая версия Facebook 2.1 устранит проблему с невозможностью просмотра фотогалереи своих друзей на смартфонах под управлением Windows Phone 7. 


Большинство пользователей Windows Phone 7  и не только согласятся, что интеграция с Facebook очень интересная и уникальная особенность смартфонов, но когда эта интеграция выглядит не до конца завершенной, то это вызывает некоторые отрицательные эмоции. В частности до этой недели это касалось трубок под Windows Phone 7, которых хоть и не так много, но трудности с Facebook имелись, основной проблемой являлась невозможность просмотра фотографий.

Но с выходом Facebook 2.1 для Windows Phone 7 эта проблема решена, все галереи теперь можно рассматривать без всяких затруднений. Facebook 2.1 уже доступен для скачивания.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • bada 2.0 замечен на Samsung Wave IIbada 2.0 замечен на Samsung Wave II14:29 25.07.2011

    В сети появился скриншот новой версии операционной системы bada 2.0 установленной на Samsung Wave II, отличительной особенностью которой стал перепроектированный интерфейс с более обтекаемыми иконками и полупрозрачными виджетами.

  • Samsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единицSamsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единиц14:28 25.07.2011

    С момента дебюта смартфона Samsung Galaxy S II прошло меньше трех месяцев, а продажи аппарата уже преодолели отметку в 6 миллионов проданных единиц, утверждает издание Digital Versus со ссылкой на отчет компании Samsung.

  • Nokia Maps теперь поддерживает iPhone и AndroidNokia Maps теперь поддерживает iPhone и Android14:25 25.07.2011

    Компания Nokia провела апгрейд своего приложения Maps, благодаря чему теперь практически любой Android-смартфон или iPhone сможет воспользоваться всеми возможностями Nokia Maps. Более дружественное отношение Nokia Maps к прочим мобильным аппаратам достигнуто за счет использования HTML5.


купить телефон в Одесі, Україна