Самый убедительный концепт Apple iPhone 5

17:52, 25.07.2011


Пока Apple подготавливается к сентябрьскому дебюту iPhone 5 дизайнер Гульерме Шасиепен (Gulherme Schasiepen) нарисовал самый убедительный, на наш взгляд, концепт пятого «яблокофона».

За основу был взят iPhone 4. Диагональ дисплея, согласно слухам, увеличена с 3,5” до 4”, основная камера с разрешением 8 Мп способна записывать Full HD-видео, фронтальная камера научилась захватывать HD-картинку, а толщина значительно уменьшилась. По мнению Шасиепена, Apple не будет отступать от традиций и выпустит телефон в двух цветах – черном и белом.

 

 

Продажи следующего iPhone начнутся в США в начале сентября, тогда как глобальный старт запланирован на 5 октября. Эта информация пришла от одного из руководителей оператора Swisscom, который давно сотрудничает с Apple.

 

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Nokia на Android: скучный телефон-плагиаторКонцепт Nokia на Android: скучный телефон-плагиатор17:48 25.07.2011

    Дизайнер Димитрис Морианос (Dimitris Morianos) предложил концепт телефона Nokia, который основан на Google Android. У него нет названия, но мы обозначили его как «скучный телефон-плагиатор», так как внешний вид скопирован с iPhone 4 и Samsung Galaxy S 2, а в клавиши безвкусно встроены светодиоды.

  • Sprint предоставит обновление ПО для Nexus S 4GSprint предоставит обновление ПО для Nexus S 4G17:46 25.07.2011

    Sprint недавно объявила, что планирует предоставить обновление программного обеспечения для Nexus S 4G, т.е. предоставить клиентам целый ряд усовершенствований и нововведений. Согласно Sprint, обновление программного обеспечения (GRJ90) призвано улучшить скорость передачи данных. Старт процесса намечен на 25 июля, а обновление на всех устройствах уложится в трехнедельный срок.

  • Опубликованы фотографии передней панели iPod Touch 5Опубликованы фотографии передней панели iPod Touch 517:44 25.07.2011

    В сети появились фотографии передней панели следующей версии iPod Touch. Мы, конечно, не можем подтвердить достоверность этих снимков, но, если они не подделка, то следующий iPod touch будет доступен еще и белом цвете. Последнее, кстати, вполне предсказуемо. Ведь в портфолио компании уже есть белые версии iPhone 4 и iPad 2.


купить телефон в Одесі, Україна