Facebook пришел на iPhone

12:19, 15.08.2007

Социальная сеть Facebook запустила версию своего сайта для iPhone, сообщает Mashable.

Пользователи iPhone получили доступ ко всем тем функциям Facebook, которыми располагает и главный сайт: общение с друзьями, чтение новостей, проверка сообщений и другие.

По словам представителей этой социальной сети, дизайн и интерфейс версии Facebook для iPhone, создавался с учетом всех особенностей данной системы. Специалисты также считают, что Facebook, на данный момент, является одним из лучших приложений для iPhone.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fujitsu-Siemens прекращают выпуск КПК и мобильных на базе Windows MobileFujitsu-Siemens прекращают выпуск КПК и мобильных на базе Windows Mobile12:12 15.08.2007

    Компания Fujitsu-Siemens отозвала несколько наименований КПК и смартфонов, работающих на базе ОС Windows Mobile. По словам официального представителя компании, это решение было принято в связи с тем, что прибыльность рынка стандартных КПК снижается.

  • Почувствуй себя человеком-пауком!Почувствуй себя человеком-пауком!12:09 15.08.2007

    Человеческая фантазия безгранична. Ещё одним подтверждением этому стала новое приспособление для быстрого реагирования на звонок мобильного. Услышав знакомую мелодию или рингтон, вы нажимаете специальную кнопку на запястье руки...

  • Скоро SlingPlayer будет и в телефонах S60Скоро SlingPlayer будет и в телефонах S6011:58 15.08.2007

    Если вы счастливый владелец устройства на базе ОС Symbian S60 и с нетерпением ждете появления приложения SlingPlayer для вашего “любимца”, то спешим вас обрадовать - компания SlingMedia уже начала независимые эксплуатационные испытания данного продукта.


купить телефон в Одесі, Україна