Серия Canyon X-Ray в дизайне от Хью Терви

11:31, 09.08.2011

Компания Canyon представляет новый дизайн серии оригинальных устройств Canyon X-ray. Автором концепции оформления этой линейки является английский дизайнер-виртуоз Хью Терви (Hugh Turvey), всемирно известный благодаря своим сногсшибательным работам, стилизованным под рентгеновские снимки.

Итогом плодотворного сотрудничества Терви и креативной команды компании Canyon стало создание уникальных принтов с четкими прорисованными деталями «внутренностей» новинок. Изображения получились не только красивыми с точки зрения дизайна, но и, что немаловажно, реалистичными. В мельчайших подробностях пользователь сможет рассмотреть «начинку» своего ноутбука, спрятанного в чехол X-Ray, а также попробовать заглянуть внутрь компьютерной мышки, наушников и т.д. А чтобы еще раз подчеркнуть эксклюзивность оформления серии X-Ray, в дизайн новинок была интегрирована подпись Терви, она будет украшать все устройства из новой серии.

Продуктовая линейка Canyon X-ray поступит в продажу осенью 2011 года. Пользователям будут доступны:

  • Проводные и беспроводные оптические мыши с разрешением 1000 dpi
  • Мобильные акустические системы формата 2.0
  • «Диджейские» и «Пилотские» стерео наушники
  • Виниловые наклейки для ноутбуков
  • Рюкзаки с отделением для ноутбуков с диагональю экрана 15,6”
  • Сумки для ноутбуков с диагональю экрана 13,3” и 15,6”
  • Чехлы для ноутбуков с диагональю экрана 10”, 13.3” и 15,6”

«Привлечение именитого дизайнера Хью Терви к созданию серии X-Ray стало новым этапом в развитии уникальных линеек Canyon и нашим вкладом в популяризацию компьютерной периферии с дизайнерским оформлением. – Прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA - А самое важное, на мой взгляд, это то, что пользователь не будет переплачивать за уникальное оформление, он получит оригинальный продукт по доступной цене».

Автор: pepe, www.mobime.ru 

Теги:CANYON

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышла новая версия Навител 5.0.1.754 для AndroidВышла новая версия Навител 5.0.1.754 для Android11:18 09.08.2011

    ЗАО «ЦНТ» выпустила обновленную версию НАВИТЕЛ для гаджетов с операционной системой Android. В новой версии Навител 5.0.1.754 для Android добавлена поддержка Android 3, интерактивная информация о POI, введен полнофункциональный пробный режим с картой любой страны и внесены многие другие изменения.

  • Lexand SM-537: 5-дюймовый навигатор Bluetooth и FM-трансмиттеромLexand SM-537: 5-дюймовый навигатор Bluetooth и FM-трансмиттером11:15 09.08.2011

    Lexand SM-537 – это автомобильный GPS-навигатор из обновленной линейки компании «Лаборатория «Лександ»», которая была анонсирована в июле 2011 года и включает порядка 10 новых моделей. Lexand SM-537 отвечает практически всем требованиям, которые могут быть к нему выдвинуты.

  • Концептуальный гибрид M!nd: дома - компьютер, вне дома – планшетКонцептуальный гибрид M!nd: дома - компьютер, вне дома – планшет10:57 09.08.2011

    Концептуальный гибрид M!nd – это своеобразная альтернатива стандартному ноутбуку. По сути это планшет с базовой станцией, позволяющей превратить портативный девайс в полноценный PC. Таким образом, вне дома вы можете использовать его как планшет, а по возвращению домой, подключив его к "базе", он заменит домашний компьютер. Кроме этого, у M!nd есть одна забавная фишка.


купить телефон в Одесі, Україна