Сезон новинок: скоро появятся Android-девайсы Samsung Epic 4G Touch, HTC EVO Design 4G и Motorola Admiral

09:19, 10.08.2011

Информация о целых трех новых Android-устройствах «утекла» в сеть на этой неделе. Анонимный источник не предоставил фотографий новинок, зато показал черно-белые логотипы с названиями девайсов: Samsung Galaxy S II Epic 4G Touch (пожалуй, это будет самое длинное название для смартфона), HTC EVO Design 4G и Motorola Admiral. Никакой официальной информации о новинках у нас, естественно нет, так что предлагаем вашему вниманию только слухи и догадки.

Сезон новинок: скоро появятся Android-девайсы Samsung Epic 4G Touch, HTC EVO Design 4G и Motorola Admiral

Samsung Epic 4G скорее всего будет обычным смартфоном с сенсорным дисплеем. HTC EVO Design 4G, по слухам, окажется похожим на  HTC EVO 3D с одноядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц и одной 5-мегапиксельной камерой. Насчет Motorola Admiral мы пока не уверены. Возможно, это будет первый смартфон на базе двухъядерного процессора, оснащенный полноразмерной QWERTY-клавиатурой, который, возможно, будет поддерживать 4G.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Xperia mini pro доступен для покупки в ВеликобританииSony Ericsson Xperia mini pro доступен для покупки в Великобритании09:14 10.08.2011

    Sony Ericsson Xperia mini pro долгое время был доступен для предварительного заказа в Великобритании, однако совсем недавно данное устройство было выставлено на продажу с условием заключения контракта с сотовым оператором.

  • Kiano4 - чехол с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4Kiano4 - чехол с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 409:01 10.08.2011

    Конечно, никакая сенсорная клавиатура не сравнится по тактильному удобству с реальной. А потому на свет появляются все новые гаджеты со встроенными клавиатурами для пользователей сенсорных устройств. Kiano4, например, - это новая модель чехла с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4.

  • HiLo: планшетный компьютер в чехле-клавиатуреHiLo: планшетный компьютер в чехле-клавиатуре08:54 10.08.2011

    При всех своих достоинствах есть у планшетных компьютеров один общий недостаток. Они не предназначены для творческой деятельности, в оригинале пользователи планшетов только потребляют контент, но не генерируют его. Да и как можно генерировать контент без физической клавиатуры? А если пользоваться дополнительной клавиатурой, то вся прелесть и все удобство планшетников теряется.


купить телефон в Одесі, Україна