В интернете продается пятый iPhone за $60

16:54, 10.08.2011

Находчивые китайцы по фотографиям клонировали смартфон iPhone 5, официальные продажи которого начнутся только осенью.

 

Поддельный аппарат iPhone 5 можно приобрести на популярной в Китае торговой интернет-площадке Taobao. Цены разные, в зависимости от  "степени подлинности ".

За сумму, вчетверо большую, можно стать владельцем "более подлинного" телефона, утверждают продавцы на рынке сотовых телефонов в Шанхае. "Посмотрите на этот. Это не то же самое, что за 300-400 юаней", - цитирует шанхайская газета Metro Express одного из продавцов, предложившего купить смартфон примерно за 850 юаней ($132).

rutaobao.com
Дизайн hiPhone 5 основан на просочившихся в СМИ фотографиях новой версии продукта Apple - более тонкой и с более острыми углами, чем у iPhone 4, пишет издание. Однако подделку отличает очень маленький вес, что характерно для большинства пиратских копий.

rutaobao.com
Запад уже давно критикует власти Поднебесной за повсеместное нарушение авторских прав, однако это почти никак не меняет ситуацию к лучшему: в китайских магазинах не составляет труда найти поддельные товары - от сумок до компьютерного софта - всемирно известных брендов.

Теги:Apple

Джерело: bigmir.net


Обговорення новини

Николай: Молодцы Китайцы, ложат на сех и клепают подделки. А айфону - такая ему и цена!
ответить21:05 10.08.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WP7-смартфоны Nokia засветились на первом видеоWP7-смартфоны Nokia засветились на первом видео15:10 10.08.2011

    Журналисты MyNokiaBlog опубликовали видеоролик с участием нескольких WP7-смартфонов Nokia. Видео было отправлено на почту издания человеком, который представился сотрудником Microsoft. Однако для этого почему-то была использована почта ovi.com, что ставит под сомнение подлинность ролика.

  • В Samsung разочарованы решением германского суда о запрете продаж Galaxy Tab 10.1В Samsung разочарованы решением германского суда о запрете продаж Galaxy Tab 10.115:07 10.08.2011

    Компания Samsung высказала недовольство решением германского суда о запрете продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на европейском рынке. В компании отметили, что разочарованы решением суда и намерены продолжать защищать свои права на интеллектуальную собственность в контексте продолжающихся судебных разбирательств в Германии и в других странах мира.

  • Почта России отчиталась о поимке похитителя айфоновПочта России отчиталась о поимке похитителя айфонов15:03 10.08.2011

    С громким анонсом выступила Пресс-служба Почты России. В релизе с заголовком "Почта России поймала похитителя айфонов" сообщается, что служба безопасности Почты России задержала 26-летнего сотрудника Места международного почтового обмена «Москва».


купить телефон в Одесі, Україна