В Samsung разочарованы решением германского суда о запрете продаж Galaxy Tab 10.1

15:07, 10.08.2011

Компания Samsung высказала недовольство решением германского суда о запрете продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на европейском рынке.

В компании отметили, что разочарованы решением суда и намерены продолжать защищать свои права на интеллектуальную собственность в контексте продолжающихся судебных разбирательств в Германии и в других странах мира.


В Samsung высказали удивление, что суд принял решение о запрете продаж Samsung Galaxy Tab 10.1, не уведомив об этом корейскую компанию и не выслушав доводы представителей Samsung.

В то же время, в компании подчеркнули, что это решение суда никак не повлияет на остальные судебные процессы в Европе и в других странах мира.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Николай: Не думаю что такое решение играет на руку Apple. Самсунг достаточно популярная фирма, а к её продукции только возрастёт интерес, а Яблоко словно капризная девчёнка, которая льёт слезы и бежит ябедничать по всяким пустякам. Яблочная продукция хоть и отменная, но явно завышенная и эти суды и разбирательства - это всего лишь конкуренция, а не какие-то там сходства. Яблочки просто испугались что Самсунг их просто раздавит вот и всё, потому что Гелекси С2 уже раздавил ЯблокоФон 4, а Гелекси таб раздавит АйПад. Если я раньше смотрел в сторону Apple и облизывался, то сейчас я смотрю в сторону HTC и Samsyng у которых аппараты намного функциональнее и цена не сильно кусается.
ответить21:00 10.08.2011

dafh Ето верно
ответить21:06 10.08.2011

Иван: Николай!Я с тобою солидарен!тем более,что я пользуюсь продукцией компании Samsung с 16 лет(сейчас мне 23)!У меня все начиналось с Samsung С100 - сейчас купил Samsung Galaxy S2 и ни капли не пожалел о покупке! А компания "Яблоко" просто с жиру бесится видя, что кто-то более прогрессивный готов подавить "Яблоко".
По-поводу сходства планшетов скажу так: А каким еще должен быть планшет?пусть спросят у Wikipediа понятие слова "планшет" и сядут на **пу ибо правду не скроешь!
ответить08:36 11.08.2011

yurichi: Ребята , поюзайте тысячник - отпадут всякие сомнения относительно качества за меньшие деньги по сравнению с Яблоком - а решение "суда" : оскал мирового империализма Улыбка объясняют нам куда нести деньги.
ответить14:44 11.08.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почта России отчиталась о поимке похитителя айфоновПочта России отчиталась о поимке похитителя айфонов15:03 10.08.2011

    С громким анонсом выступила Пресс-служба Почты России. В релизе с заголовком "Почта России поймала похитителя айфонов" сообщается, что служба безопасности Почты России задержала 26-летнего сотрудника Места международного почтового обмена «Москва».

  • Apple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформуApple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформу14:47 10.08.2011

    По прогнозам аналитиков в ближайшем будущем компания Apple может разработать единственную платформу для своих продуктов, причем не исключено, что произойти это может в 2012 или 2013 году. Слияние iOS и OS X позволило бы пользователям получить доступ к iCloud с любого устройства Apple.

  • Аккумулятор Motorola Droid Bionic предложит 15 часов резерва ?Аккумулятор Motorola Droid Bionic предложит 15 часов резерва ?14:43 10.08.2011

    Смартфон Motorola Droid Bionic в последнее время стал одним из главных ньюсмейкеров. Несмотря на то, что релиз трубки отсрочен на сентябрь, документы на него уже имеются в распоряжении FCC, в которых помимо прочих особенностей, особое внимание заслуживает аккумулятор.


купить телефон в Одесі, Україна