Пять новинок от Dopod

10:16, 02.11.2006

Компания Dopod, выпускающая на азиатском рынке под своим брэндом устройства на базе платформ от HTC, впустила сразу пять моделей. Это коммуникаторы C800, D810, M700 и P800W, а также смартфон C720W. В трёх из них нет ничего необычного - это модели на базе платформ Artemis (P800W), Trinity (D810) и Excalibur (C720W), которые уже представлены и в операторских версиях и под собственным брэндом HTC.

Интересны новинки Dopod M700 и Dopod C800, которые должны появиться в конце ноября. Первая похожа по многим характеристикам и форме на P800W, но между ними есть существенные различия - отсутствие поддержки GPS (это главная "фишка" Artemis), вдвое больше флэш-памяти (256 Мб) и флэш-карта MicroSD объёмом 512 Мб в комплекте. Кроме того, она поддерживает систему защиты авторских прав OMA DRM и позиционируется как музыкально-ориентированный коммуникатор.

Dopod

Dopod C800 представляет собой реализацию платформы HTC Herald, слухи о которой уже ходили достаточно давно, до официальных представлений дело пока не доходило. Напомним, что это наследник платформы Wizard, обладающий меньшей толщиной (17 мм), 2-Мп камерой и слотом для карт памяти формата microSD.

Dopod

Теги:Windows Phone

Джерело: asia.cnet


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Карта памяти для поклонников PinkКарта памяти для поклонников Pink10:11 02.11.2006

    Компания Sony начала продажи специальной версии карт памяти формата Memory Stick Micro M2 объёмом 512Мб. Называются они P!nk Memory Stick Micro, как несложно догадаться, на таких картах записан мультимедийный контент в виде клипов и песен известноё зарубежной исполнительницы Pink.

  • HTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows MobileHTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows Mobile02:39 02.11.2006

    Многие пользователи КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile не слишком любят то, что приложения на таком устройстве нельзя вот так просто взять и закрыть, нажав кнопку "Х".

  • Многофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнееМногофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнее16:40 01.11.2006

    Согласно исследованию аналитического агентства In-Stat монофунциональные телефоны постепенно сдают свои позиции на мировом рынке. На смену им приходят все более популярные камерафоны и плеерофоны.


купить телефон в Одесі, Україна