iTableous – «гигантский iPhone»

09:27, 15.08.2011

У людей порой странные фантазии. Некто Benjamin Bachmeier решил превратить 40-дюймовый Full HD LCD-дисплей в гигантскую копию iPhone. И сделал это! Получился стол с сенсорной поверхностью под названием iTableous. Что ж, внешний вид «столешницы» детально повторяет вид «яблочного» смартфона, и все огромные кнопки полностью функциональны, но на этом сходство, к сожалению, заканчивается. iTableous не поддерживает multi-touch и работает под управлением не iOS, а Mac OS X 10.6.7 и Windows 7 Professional. В числе прочих характеристик модели 4 ГБ DDR2 RAM, накопитель на 500 ГБ, 5,7-мегапиксельная камера (может записывать видео в разрешении 720p), порты USB, HDMI и коннектор 30-pin. Взглянуть на это чудо техники можно в галерее фото и на видео далее.

iTableous
iTableous

 

Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pantech Apollo поступил на сертификацию FCCPantech Apollo поступил на сертификацию FCC09:24 15.08.2011

    Pantech, малоизвестный игрок на рынке смартфонов, готовит к релизу на территории США свой очередной аппарат на платформе Android. Первой новинкой был QWERTY –слайдер Pantech Crossover, вышедший под крылом оператора AT&T. Согласно документации Федеральной комиссии связи (FCC), новинка будет назваться Apollo и работать в сетях телекоммуникационной компании Verizon.

  • HTC Vigor и LG Revolution 2 получат звуковую поддержку BeatsHTC Vigor и LG Revolution 2 получат звуковую поддержку Beats09:17 15.08.2011

    Слухи о смартфоне HTC Vigor ходят в Интернете уже давно, и, судя по предварительным характеристикам, оригинальностью от него даже не пахло. Однако буквально на днях в Глобальной сети появилась информация о том, что и HTC Vigor, и модель LG Revolution 2 получат самые продвинутые на рынке аудиовозможности в виде поддержки звука Beats.

  • Гарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продажеГарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продаже09:14 15.08.2011

    Компания SteelSeries объявила о начале продаж гарнитур Siberia v2 и 7H для iPod, iPhone и iPad в интернете и розничных точках продаж по всему миру. Как отмечает производитель, обновленный дизайн гарнитур был переработан, чтобы соответствовать стандартам Apple.


купить телефон в Одесі, Україна