Только 35% пользуются планшетом в ванной (туалете), а остальные, наверное, лгут

09:09, 25.08.2011

Согласно исследованию, проведенного Staples Advantage, которое касалось использования планшетников, стало известно, что подавляющее большинство пользователей (80%) отметило, что благодаря планшету наметилась положительная тенденция между сбалансированностью рабочего времени и личной жизнью. Получается, что планшетник позволяет намного быстрее решать поставленные задачи, освобождая больше времени для личной жизни. 


Эта теория подтверждается и прочими результатами опроса, так как 60% респондентов отметили, что благодаря планшету вырос объем выполняемой ими работы, 40% сказали, что приобрели планшет для того чтобы находиться в постоянном контакте со своими коллегами, 75% нуждались в планшете для постоянной работой с электронной почтой, но только 33% сознались, что анализируют и редактируют документацию с помощью планшета.

Конечно, обзор не затрагивает лишь бизнес. По результатам исследования также стало известно, что 78% пользователей используют планшет в кровати, 30% в ресторанах и 35% в ванной. Но с последней цифрой можно не согласиться. Все мы знаем, что цель Стива Джобса (Steve Jobs) при создании iPad заключалась в создании устройства, которое должно стать чем-то большим, чем девайс для просмотра интернета и проверки E-mail во время посещения туалета. И ему это удалось, iPad позволяет просматривать телевизор, фильмы, читать книги и журналы, играть в игры и т.д., поэтому, по крайней мере, 40% опрошенных наверняка постеснялись честно ответить на вопрос использования планшета в туалете.

Интересно, что 95% сказали, что их планшет это сопутствующее устройство для нетбука или РС, но 60% уверены, что, в конечном счете, именно планшеты заменят те же PC и ноутбуки.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна