Acer M310 станет обладателем HDMI-порта и памяти на 8 Гб

09:25, 25.08.2011

Впервые упоминание о смартфоне Acer M310 было на прошлой неделе, но тогда не было никакой информации о технических особенностях трубки.


Если верить WindowsPhoneNZ, то первый Windows Phone от Acer станет обладателем HDMI-порта и 8 Гб встроенной памяти, дизайн трубки подобен Acer W4.

И это пока все что стало известно о новинке от Acer.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia C3-01 Gold Edition обзаведется процессором на 1 ГГцNokia C3-01 Gold Edition обзаведется процессором на 1 ГГц09:22 25.08.2011

    Ищете соответствующий аксессуар к своему золотому кольцу на мизинце или цепочке ? То Nokia C3-01 Gold Edition создан именно для Вас. Это "ломоть" блеска и роскоши с 18-кратной инкрустацией и обновленным до 1 ГГц центральным процессором, но это так к слову, кто думает о частоте процессора, когда в руках "золотой слиток", также получит WiFi, Bluetooth, 2.4-дюймовый сенсорный дисплей QVGA.

  • Samsung рассказал о Galaxy W, M Pro, Y, Y Pro и новой схеме имен для Android-смартфонов Samsung рассказал о Galaxy W, M Pro, Y, Y Pro и новой схеме имен для Android-смартфонов 09:15 25.08.2011

    После того как стало известно о новой схеме маркировки Android-смартфонов от Samsung, компания заявила сразу о четырех готовящихся новинках, которые должны быть представлены на следующей неделе на выставке IFA 2011 Expo в Берлине.

  • Только 35% пользуются планшетом в ванной (туалете), а остальные, наверное, лгутТолько 35% пользуются планшетом в ванной (туалете), а остальные, наверное, лгут09:09 25.08.2011

    Согласно исследованию, проведенного Staples Advantage, которое касалось использования планшетников, стало известно, что подавляющее большинство пользователей (80%) отметило, что благодаря планшету наметилась положительная тенденция между сбалансированностью рабочего времени и личной жизнью.


купить телефон в Одесі, Україна