10-дюймовый планшет HTC Puccini предстал на живых фото

09:31, 25.08.2011

Ресурс Engadget разместил "живые" фотографии планшета, известного под кодовым названием HTC Puccini. Напомним, это ожидаемый "старший брат" 7-дюймовой модели HTC Flyer. Предполагается, что данное устройство поступит в продажу у американского оператора AT&T под наименованием HTC Jetstream. Судя по фото, модель действительно поддерживает сотовые сети четвертого поколения, поскольку на ее корпусе имеется пометка 4G LTE. Ранее были известны некоторые характеристики планшета, они подтвердились, плюс, появилось немного новых сведений.

HTC Puccini

По сообщению источника, HTC Puccini - это устройство с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей. Оно построено на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре (по более ранним данным - Qualcomm MSM8660 с графикой Adreno 220) и работает под управлением операционной системы  Android Honeycomb (по крайней мере, прототип на фото). Также у HTC Puccini имеется 16 Гб встроенной флеш-памяти, 1 ГБ RAM и 8 Мп камера с двойной светодиодной вспышкой на задней стороне.

HTC Puccini

HTC Puccini

Источник: Engadget 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стив Джобс ушел в отставку с поста CEO компании AppleСтив Джобс ушел в отставку с поста CEO компании Apple09:29 25.08.2011

    Сегодня ночью Стив Джобс (Steve Jobs) подал в отставку с поста генерального исполнительного директора (CEO) компании Apple. Об этом решении он объявил в письме совету директоров и сообществу Apple, отметив, что всегда говорил, что когда-нибудь настанет день, когда он не сможет больше оправдывать ожидания и выполнять свои обязанности в качестве CEO Apple.

  • Смартфоны Samsung Galaxy запретили почти во всей ЕвропеСмартфоны Samsung Galaxy запретили почти во всей Европе09:27 25.08.2011

    Компания Apple одержала очередную победу в "патентной войне" с Samsung Electronics. Гаагский суд (Нидерланды) наложил предварительный запрет на продажу Android смартфонов Samsung Galaxy S, Galaxy S II и Galaxy Ace практически во всей Европе. Суд решил, что устройства Samsung нарушают патент EP 2059868, он, кстати, больше связан с программным, а не аппаратным обеспечением.

  • Acer M310 станет обладателем HDMI-порта и памяти на 8 ГбAcer M310 станет обладателем HDMI-порта и памяти на 8 Гб09:25 25.08.2011

    Впервые упоминание о смартфоне Acer M310 было на прошлой неделе, но тогда не было никакой информации о технических особенностях трубки. Если верить WindowsPhoneNZ, то первый Windows Phone от Acer станет обладателем HDMI-порта и 8 Гб встроенной памяти, дизайн трубки подобен Acer W4.


купить телефон в Одесі, Україна