Характеристики смартфона HTC Kingdom утекли в сеть

17:15, 25.08.2011

В сеть просочились новые подробности о смартфоне HTC Kingdom, который, видимо, выйдет под названием HTC EVO Design 4G, по крайней мере, версия для американского оператора Sprint. Напомним, в линейке EVO сейчас есть две модели смартфонов - HTC EVO 4G и HTC EVO 3D, а также планшет EVO View 4G.

HTC EVO Design 4G

Некоторые характеристики устройства были обнаружены в утекшей в сеть прошивке. Там указано, что HTC Kingdom работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 и построен на процессоре Qualcomm Snapdragon S2 (MSM7x30) с тактовой частотой 1,2 ГГц. Смартфон поддерживает сотовые сети HSPA+, а в варианте для Sprint, видимо, получит поддержку WiMAX.

Также у нового мобильного устройства предусмотрен 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 540 x 960 пикселей (по другим данным, тачскрин был 4,3-дюймовым), 768 МБ памяти RAM, 5 Мп камера на задней стороне и 1,3 Мп - фронтальная, а из беспроводных возможностей - Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Вполне возможно, что анонс HTC Kingdom состоится 1 сентября на мероприятии HTC в рамках выставки IFA, хотя, не исключено, что запланирован анонс и других моделей.

Источник: Android and Me 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый Android смартфон Sony Ericsson Xperia neo VНовый Android смартфон Sony Ericsson Xperia neo V17:11 25.08.2011

    Компания Sony Ericsson официально представила смартфон Xperia neo V под управлением новейшей версии операционной системы Android под номером 2.3.4. Судя по всему, это младший брат анонсированного в начале года смартфона Sony Ericsson Xperia neo, вышедшего в России в июле, у которого сделали камеру попроще.

  • Samsung подтверждает инновационность и уникальность семейства продуктов GALAXYSamsung подтверждает инновационность и уникальность семейства продуктов GALAXY14:36 25.08.2011

    Решением суда подтверждено, что семейство продуктов GALAXY производства Samsung Electronics Co., Ltd. является инновационным и уникальным. Samsung Electronics предпринимает все возможные меры, включая юридические, чтобы обеспечить непрерывность продаж смартфонов GALAXY в Нидерландах и Европе.

  • ОС Symbian Belle представлена официальноОС Symbian Belle представлена официально14:29 25.08.2011

    Компания Nokia, как и обещала, представила "нечто новое в Symbian" - три новых смартфона на базе обновленной операционной системы Symbian Belle и, собственно, само обновление, которое последовало за версией Symbian Anna. По словам разработчиков, у Symbian Belle реализована максимальная персонализация интерфейса.


купить телефон в Одесі, Україна