HTC Sensation Special Edition 2 – более быстрый процессор, новый аккумулятор и прочее

11:33, 01.09.2011

Смартфон HTC Sensation получает специальный выпуск Special Edition 2, который станет обладателем более быстрого процессора на 1,5 ГГц, нового аккумулятора на 1730mAh, 4 Гб встроенной памяти и слотом под MicroSD-карту до 8 Гб.

Стоимость HTC Sensation Special Edition 2 составит 861 доллар, но для почитателей трубки это не станет препятствием. В комплекте со смартфоном также пойдут специальные наушники, единственным, что остается неизвестным это дата выхода в продажу. 


Основная направленность HTC Sensation Special Edition 2 это музыка, именно под эти цели появился более емкий аккумулятор и соответствующие приложения.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Vaio S обзавелся новыми процессорами и поддержкой 3DSony Vaio S обзавелся новыми процессорами и поддержкой 3D11:30 01.09.2011

    Линейка ноутбуков Sony Vaio S получила некоторые значительные модернизации. Дисплеи Sony Vaio S увеличены до 15,5-дюймов с поддержкой HD и 3D-контента. Помимо этого появились и новые процессоры Intel Core (i3, i5 или i7), 4 Гб RAM, 1 Тб для жестких дисков, при увеличенном до 12 часов срок службы аккумулятора.

  •  30 августа электронной почте исполнилось 29 лет 30 августа электронной почте исполнилось 29 лет11:28 01.09.2011

    На этой неделе (30 августа) ставшей столь привычной и удобной электронной почте исполнилось 29 лет. Именно 29 лет назад 16-летний Шива (V. A. Shiva) защитил авторским правом аббревиатуру "E-MAIL". Конечно, очень многие утверждают, что электронную почту придумали до Шивы, но именно он является правообладателем, по его словам:

  • Уже в сентябре Facebook может предложить собственный музыкальный сервис Уже в сентябре Facebook может предложить собственный музыкальный сервис 11:25 01.09.2011

    Идея создания собственного музыкального сервиса у разработчиков Facebook ходит уже давно, будет он соединен с Spotify или будет похожим на iTunes пока не ясно, но то, что Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) заражен данной идеей не вызывает сомнения, причем появится сервис может уже через три недели.


купить телефон в Одесі, Україна