Новая разработка Sony – превратит дисплей любого ноутбука в 3D-панель

10:02, 07.09.2011
Очень скоро, кажется, мы сможем просматривать 3D-контент на любом ноутбуке, и даже без применения специальных очков! Sony представила на IFA 2011 панель, которая крепится перед экраном лэптопа и творит технически обоснованные чудеса. Полупрозрачная панель толщиной 3 мм и диагональю 15 дюймов обеспечивает 3D-эффект за счет системы двояковыпуклых линз, создающих параллакс. Новинка поставляется с ПО, которое использует веб-камеру ноутбука для определения положения лица зрителя и корректирует трехмерную картинку – в итоге пользователь видит высококачественное изображение. Отметим, что зритель при этом должен находиться от экрана на расстоянии 30 см – 1 м. Панель разрабатывалась для Sony Vaio VPCSE1Z9E (S series) – 15,5-дюймового ноутбука, который появится в Европе в октябре нынешнего года. В это же время панель поступит на рынок как самостоятельный продукт по цене 180 долларов.
Панель Sony для ноутбуков

Панель Sony для ноутбуков

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM выпустила BlackBerry App World 3.0RIM выпустила BlackBerry App World 3.010:00 07.09.2011

    Компания RIM выпустила обновленный BlackBerry App World версии 3.0. BlackBerry App World 3.0 значительно облегчает поиск и загрузку приложений, игр и тем. Компания переработала интерфейс BlackBerry App World, что сделало процесс поиска новейших и популярных приложений ещё удобнее.

  • Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?17:14 06.09.2011

    Судя по полученной информации, один европейский ритейлер LDLC (Франция) добавил в списки своих товаров планшет Asus Eee Pad Slider. И если верить этим данным, то планшет появится в продаже 7 сентября, то есть уже завтра.

  • Samsung Galaxy Note бьет рекорды в тесте QuadrantSamsung Galaxy Note бьет рекорды в тесте Quadrant17:07 06.09.2011

    Мы догадывались, что смартфон-планшет Samsung Galaxy Note будет очень производительным гаджетом. И сегодня наши ожидания оправдались в полной мере - Samsung Galaxy Note набрал впечатляющие 3624 балла в тесте Quadrant. Для сравнения, в свое время Samsung Galaxy S II с обновленным процессором удалось получить «только» 3 053 балла.


купить телефон в Одесі, Україна