Atari Arcade Duo – джойстик под iPad

14:20, 07.09.2011

Компания Atari завоевала свою популярность в 80-ых, благодаря масштабному завоеванию рынка компьютерных игр, но тот успех уже в прошлом, так как игровые консоли доживают последние дни. Однако в компании нашли решение, с помощью которого можно попытаться напомнить о себе.

Atari Arcade Duo – игровой джойстик для iPad, который можно назвать мечтой того "средневековья", который возвращает нас обратно в 80-ые. Контролер использует принцип работы Bluetooth-клавиатуры, поддерживает альбомную и книжную ориентации 


К тому же на iTunes уже имеется 100 лучших игр Atari Greatest Hits, так что превращение iPad в машину восьмидесятых можно осуществить уже сегодня.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Водонепроницаемый планшетник Fujitsu Arrows Tab F-01D доплыл до FCCВодонепроницаемый планшетник Fujitsu Arrows Tab F-01D доплыл до FCC14:18 07.09.2011

    Интригующая новинка от компании Fujitsu в виде водонепроницаемого планшетника Arrows Tab F-01D очень скоро может появиться на прилавках магазинов, чему свидетельствует его появление на сертификации в FCC.

  • Планшет Maylong M-260 добрался до FCCПланшет Maylong M-260 добрался до FCC14:08 07.09.2011

    Похоже, что у бюджетного Android-планшетника Maylong M-250 появился преемник, в виде Maylong M-260, который в эти дни проходит сертификацию в FCC. Пока о Maylong M-260 можно сказать не так много, но наличие модуля Wi-Fi, слота под microSD-карту, резистивного сенсорного дисплея и web-камеры подтверждено.

  • «Визитная карточка» компании Sony Ericsson смартфон Nozomi появится в марте«Визитная карточка» компании Sony Ericsson смартфон Nozomi появится в марте11:18 07.09.2011

    Вдогонку новости о недалёком пришествии очередного, выдающегося смартфона шведско-японского альянса, ещё одна порция информации для размышлений. Так, ресурсу Xperia Blog от своего инсайдерского осведомителя стало известно о сроках появления нового флагманского смартфона Sony Ericsson Nozomi – март следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна